Конкурс по отбору кандидатур на должность главы администрации назначен в одном из районов ЕАО

15:00 | 25 июня, 2022
25 июня, РИА Биробиджан.

Не моложе 21 года, с высшим образованием, владеющий русским языком, знающий федеральное и региональное законодательство, а также муниципальные нормативно-правовые акты – только при наличии всех этих и некоторых других качеств можно будет претендовать на участие в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы администрации Биробиджанского района Еврейской автономной области. Дату его проведения утвердили на заседании муниципального парламента, состоявшемся в пятницу, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на страницу муниципалитета во ВКонтакте.

«24 июня 2022 года в администрации Биробиджанского района состоялось очередное заседание Собрания депутатов, на котором принято решение о проведении конкурса по отбору кандидатур на пост главы муниципального образования «Биробиджанский муниципальный район» Еврейской автономной области.

Конкурс назначен на 19 июля 2022 года. Прием документов от кандидатов пройдет с 4 июля 2022 года по 18 июля 2022 года включительно.

Информация о проведении конкурса, его условиях и сроках размещена на сайте муниципального района.

В числе иных вопросов, рассмотренных на заседании, были приняты решения:

— о проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Биробиджанский муниципальный район» Еврейской автономной области»,

— о назначении от Собрания депутатов Биробиджанского муниципального района Еврейской автономной области членов конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Биробиджанский муниципальный район» Еврейской автономной области,

Также рассмотрен ряд других вопросов», — говорится в сообщении.

Фото: страница муниципалитета во ВКонтакте.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *