Конкурсный отбор на поддержку творческой деятельности детских и кукольных театров стартует в ЕАО 1 февраля

22:30 | 24 января, 2020
24 января, РИА Биробиджан.

1 февраля стартует конкурсный отбор среди муниципальных образований Еврейской автономной области. Цель мероприятия предоставление субсидий на поддержку творческой деятельности и техническое оснащение детских и кукольных театров в 2020 году (возрастное ограничение 12+), сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт Культуры Еврейской автономной области.

«Сумма субсидии на поддержку творческой деятельности и техническое оснащение детских и кукольных театров за счет средств федерального бюджета составляет 4,546 млн рублей, софинансирование за счет средств местного бюджета – 505,20 тысяч рублей.

Сумма субсидии на поддержку творческой деятельности и укрепление материально-технической базы муниципальных театров в населенных пунктах с численностью до 300 тысяч человек за счет средств федерального бюджета составляет 4, 254 млн рублей, софинансирование за счет средств местного бюджета – 472,70 тысяч рублей.

Документы на участие в конкурсном отборе принимаются с 25 по 31 января 2020 года по адресу: г. Биробиджан, ул.Трансформаторная, 3а, каб.606. Для дополнительной информации обращаться по телефону 8(42622) 2-17-16 или  на сайт», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #культура #субсидия #конкурс

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *