Коноплёй «забил» чердак наркоман из п. Щукинка ЕАО

14:00 | 26 сентября, 2019
26 сентября, РИА Биробиджан.

У жителя посёлка Щукинка обнаружили и изъяли более двух килограммов марихуаны, которые он хранил на чердаке своего дома. Подозреваемый находился в наркотическом опьянении. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщили корр. РИА Биробиджан в УМВД России по ЕАО.

«В рамках операции «Мак-2019» в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские на чердаке дома у жителя поселка Щукинка обнаружили и изъяли две коробки с растительной массой со специфическим запахом. Согласно заключению экспертизы в коробках находилось более двух кг. марихуаны.

Подозреваемый находился в состоянии наркотического опьянения и рассказал, что наркотические средства хранил для собственного употребления.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 228 УК РФ — незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств в крупном размере.

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #наркотики #преступление

Коноплёй «забил» чердак наркоман из п. Щукина ЕАО

Коноплёй «забил» чердак наркоман из п. Щукина ЕАО

Фото: УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *