Континентальная Хоккейная Лига представила календарь предстоящего сезона

8:49 | 6 июля, 2018
6 июля, РИА Биробиджан.

Одиннадцатый сезон КХЛ «Амур» начнёт 3 сентября выездной встречей с московским «Спартаком», сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт ХК Амур. Первая домашняя серия начнётся с дальневосточного дерби — 12 и 14 сентября «Тиграм» будет противостоять «Адмирал». Всего же серия будет состоять из пяти встреч: 17 сентября «Амур» сыграет с рижским «Динамо», 19 сентября – со «Слованом», а 21 сентября — с ЦСКА.

В новом сезоне болельщиков ждут абсолютно разнообразные серии игр — как короткие, так и длинные. Самой «восточной» станет серия в январе, когда «Амур» проведёт на Дальнем Востоке 9 игр подряд — 7 в Хабаровске и ещё 2, в рамках #ДВДерби, во Владивостоке.

Всего в нынешнем сезоне команды проведут по 62 матча — это максимальное количество за всю историю КХЛ, а также отечественных чемпионатов. Завершат регулярный чемпионат КХЛ «Тигры» 22 февраля — вновь в #ДВДерби против «Адмирала» во Владивостоке. Розыгрыш плей-офф Кубка Гагарина начнётся 25 февраля.

Время начала домашних матчей «Амура» останется неизменным: в 19:30 — по будням, в 17:00 — по выходным и праздничным дням.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *