Концертом «Весеннее настроение» поздравил жительниц Биробиджана с праздником городской Дворец культуры — бесплатно

11:00 | 8 марта, 2019
8 марта, РИА Биробиджан.

«А надо было сразу делать вход платным!» — таким, запоздалым уже, советом прокомментировал коллега причину переполненности зала городского Дворца культуры Биробиджана на концерте «Весеннее настроение», посвященном Международному женскому дню. Но это было бы, наверное, примерно тоже самое, что подарить девушке цветы и тут же попросить ее заплатить за подарок, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Хотя почему же? Ровно год назад здесь же в ДК вход на «Чисто мужской концерт» стоил 400 рублей. До полного аншлага тогда, правда, не дотянули. Но в чем разница между «платным» и «бесплатным», зрители, возможно, не поняли бы, доведись им сравнивать впечатления двух представлений в одном зале, потому что и в прошлый раз, и в раз нынешний артисты выступали с полной отдачей.

— И мне, и всем нашим сегодняшний концерт очень понравился, – поделилась впечатлениями председатель городского Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Лариса Гумирова. – Никто не пожалел, что пришел. Молодцы артисты!

Молодцы – это Почетный гражданин города Наум Ливант, спевший под аккомпанемент саксофона Валентины Карбушевой, танцевальные гранды ЕАО ансамбли «Сюрприз», «Овация», «НИКС», шоу-группа «Феникс», вокальные коллективы «Иланот», «Винил», «Агада», «As for us», образцовая детская цирковая студия «Счастливое детство» и другие. Особенно эффектным получился финал, когда преподаватель детской музыкальной школы Анастасия Ермакова вывела два состава своих учеников, и певших, и танцевавших, и поздравлявших биробиджанок, да так от души.

Ну а если бы все это весеннее настроение было платным? Чего-то или кого-то на сцене и в зале точно не хватило бы!

Напомним также, что «Чисто мужской концерт» не смог состояться без женщин в Биробиджане.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #8Марта #концерт #поздравление

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *