Концертом закрыли сезон в Биробиджанской областной филармонии

9:18 | 30 мая, 2016
30 мая, РИА Биробиджан.

По традиции, сборным концертом местных исполнителей закрыли очередной сезон в Биробиджанской областной филармонии. На главной сценической площадки ЕАО в этот вечер выступали , в основном, уже хорошо известные в автономии «звезды», но не обошлось и без премьеры, передает riabir со ссылкой на сайт «Культура ЕАО».

Гостей радовали своими сценическими номерами артисты разговорного жанра Владимир Градов и Денис Шмыров. Трогательные романсы исполнил Вячеслав Тетюев. Также своими голосами концертный зал наполнили Алексей Хозяйский, Евгения Шутова, Андрей Вилков-Дымочко, Дмитрий Михальчук, Валерия Шаш. В живом исполнении звучала инструментальная музыка Олеси Левиной, Елены Болтыбаевой и Егора Кононова.

Настоящей находкой и открытием для зрителя стал неофолк ансамбль «Шалфей» (руководитель — Владлена Лагунова). В его исполнении прозвучали славянские мотивы в современной обработке.

Необычное представление в исполнении двух танцоров под аккомпанемент саксофониста Егора Кононова также было оценено гостями на высший балл.

В финале состоялся волнительный выход и представление всех артистов и технического персонала Биробиджанской областной филармонии. Закрыли концертный сезон в Еврейской автономной области под бурные овации благодарных зрителей, ценителей культуры и искусства.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *