«КОРУС Консалтинг СНГ» запускает новый сервис: теперь надежность контрагентов можно проверять в 1С

19:00 | 27 июля, 2020
27 июля, РИА Биробиджан.

Компания «КОРУС Консалтинг СНГ» (входит в экосистему Сбербанка) разработала новый «Модуль 1С Сервиса проверки контрагентов» — дополнительный инструмент для использования API-сервиса (application programming interface, программный интерфейс). Пользователи 1С смогут осуществлять онлайн-проверку компаний-контрагентов через существующую учетную систему, сообщили корр. РИА Биробиджан в ПАО «Сбербанк».

«Готовое решение полностью интегрировано с системой 1С, а также позволяет сократить время на разработку и настройку системы для работы с API. Пользователи модуля в онлайн-режиме смогут получать достоверные данные из ЕГР (адрес, срок существования, нахождение в статусе ликвидации, репутация руководителей), информацию о финансах контрагента (баланс, выручка, убытки, дебиторская задолженность и пр.), арбитражах и банкротствах, выигранных и размещенных госконтрактах, данные о присутствии партнера в реестре недобросовестных поставщиков. При этом в системе по каждому контрагенту можно будет увидеть статус компании (действующая, исключена из ЕГРЮЛ, прекратила деятельность и т. д.), а риски сотрудничества будут отображены визуально.

Также пользователям модуля будут доступны опция автоматического заполнения реквизитов компании с актуальными данными из ЕГР и возможность выбора индивидуальных настроек отображения информации и обновления», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #Сбербанк

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *