Козерог сегодня агрессивен, а водолею стоит быть аккуратней на дороге – гороскоп на 26 марта

7:00 | 26 марта, 2019
26 марта, РИА Биробиджан.

Овен 

Овну нужно мечтать и фантазировать от души. Только не перешагните ту грань, которая может привести к разочарованиям. В работе не стоит переоценивать свои возможности, иначе надорветесь. Чем неординарнее подойдете к новым заданиям, тем больше денег получите после их выполнения. Интуиция поможет Овну решить проблемы в любви.

 Телец

Тельцу рекомендуется решать внутренние проблемы разносторонними способами. Это может быть, как чтение полезной литературы, так и общение с позитивными людьми. В рабочей сфере помощников не ищите. У Тельца немало завистников, поэтому следует быть осторожнее в словах и высказывании желаний. Поездка сложится плодотворно.

 Близнецы 

Близнецам не следует зацикливаться на финансовой стороне жизни. Все разрешиться даже лучше, чем вы думали. Оригинальные методы в работе позволят вам выяснить, какие перспективы ожидаются в будущем. Вечером у Близнецов есть шанс реализовать свой богатый творческий потенциал. Не спешите на дороге, вспомните известную поговорку.

 Рак 

Раку желательно перенести все срочные дела на вечер. У вас и энергии будет больше, и времени. Материальная сторона выйдет на первый план, но волноваться из-за мелких трат не стоит. Если в семейной жизни Рак прислушается к родственнику, то будет к лучшему. Поверьте в себя, тогда быстро найдете общий язык с супругом.

 Лев 

Львов ждет поистине фантазийный день. Можно реализовать все желаемое, но только при доле терпения и чувства юмора. Взрывное настроение ожидает влюбленного Льва. Даже если не все сложится так, как вы планировали, не отступайте от намеченных целей. Для дальней поездки подходит утро, особенно, если это командировка.

 Дева 

Деве может навредить чрезмерная эмоциональность. Не стоит придавать значения мелким неурядицам, они из-за этого не исчезнут. Вплотную занявшись работой, Дева привлечет на свою сторону опытных коллег. Финансов хватит на то, чтобы купить продукты и предметы быта. На большее Деве не стоит рассчитывать.

 Весы 

Весам рекомендуется серьезно заняться карьерой. От того, сколько сил сегодня вы вложите в работу, будет зависеть ваше будущее. Вечером не мешает слегка расслабиться и отдохнуть. Если рядом будут приятные и искренние люди – к лучшему. Весам не следует рисковать, как деньгами, так и здоровьем. Особенно, если предстоит поездка.

 Скорпион 

Скорпион окажется во власти негативных мыслей. Хватит себя жалеть, да и ныть по любому поводу – это уже слишком. Тем более, что после полудня есть шанс прилично заработать. Придаться творчеству Скорпиону можно вечером. Если есть давнее хобби, то подойдите к нему с авангардной стороны. От свидания лучше отказаться.

 Стрелец 

Стрельцу звезды советуют  переосмыслить свою жизнь, чтобы шагнуть в светлое и счастливое будущее. Глобальных мероприятий не ожидается, но от культурной программы не отказывайтесь. Если друг пригласит в кино или на концерт – соглашайтесь. В рабочей обстановке Стрельцу ни в коем случае нельзя перекладывать обязанности на чужие плечи.

 Козерог 

Козерог будет находиться в состоянии агрессии и раздражительности. Какая муха вас укусила? Начальство вряд ли поймет ваше поведение, поэтому держите себя в руках. Ну, а с близкими людьми будьте крайне любезны. В семье назревает скандал на бытовой почве, но если Козерог решит проблемы утром, то все легко и быстро уладится.

 Водолей

Водолею необходимо быть бдительнее на дороге, работая с документами и, общаясь с незнакомыми людьми. Ваше психическое состояние оставляет желать лучшего. Проблемы в финансовой сфере воспринимайте, как испытание. Много тратили? Вот и получайте кризисную ситуацию. Личную жизнь Водолею лучше держать в тайне от друзей.

 Рыбы

Рыбам предстоит животрепещущая беседа с другом. Причем, темы вы затронете такие важные, что уму непостижимо. С препятствиями в рабочей сфере поступайте так, как раньше. Решили – забыли. Семейная жизнь у Рыб не слишком безоблачная, но помните, что даже в пасмурный день может выглянуть солнце. Будьте увереннее в себе.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *