Козероги будут очень трудолюбивы, а скорпионам стоит прислушаться к себе – гороскоп на 19 ноября

7:00 | 19 ноября, 2018
19 ноября, РИА Биробиджан.

ОВЕН:  Сегодня вы как никогда настроены, идти на компромиссы, чем порадуете своих оппонентов, да и вам самим понравится такой метод решения проблем. Возможно, сегодня Овен наконец решится сделать то, о чем думает в последнее время. Овнам пора вспомнить, что в жизни существует не только работа.

ТЕЛЕЦ: Сегодня Тельцы должны сказать себе – «Я смогу!», потому что реально смогут. Тельцы проведут весь день в ожидании вечера, но не все их надежды будут оправданы. Кто-то будет претендовать на ваше место под солнцем, будьте готовы к этому.

БЛИЗНЕЦЫ:  Побалуйте тех, кого любите. Сегодня Близнецы могут оказаться в незнакомой компании. Будьте аккуратны с вашими деньгами, вы можете их случайно потерять.

РАК:  Сегодня к вам могут спонтанно нагрянуть друзья, и даже если вы планировали нечто иное, не расстраивайтесь, вечер будет приятным. Подумайте, может, вы давно не уделяли должного внимания своей второй половинке? Сегодня есть шанс все исправить. «Се ля ви» – девиз Раков на сегодняшний день.

ЛЕВ: Попробуйте еще раз постучать в те двери, где вам раньше не открывали, потому что сегодня Львы вполне могут быть услышаны. Львам полезно хоть ненадолго уединиться, а может даже поспать. Львы , не делайте того, что не сможете смыть со своей совести.

ДЕВА: Сегодня Девы по настоящему неуязвимы перед всем. Сегодня вы можете услышать то, что породит в вас новый комплекс или неуверенность в себе. Девы , не обманывайтесь, считая себя пупом земли.

ВЕСЫ:  Хорошее настроение подарит вам крылья. Не пытайтесь вернуть то, что уже ушло. Надумав «вернуться» в прошлое, поцелуйте сразу того, кто рядом с вами в настоящем.

СКОРПИОН:  Можете особо никого не слушать сегодня, живите, так как чувствуете. Сегодня звезды советуют Скорпионам не засиживаться за работой или компьютером, а ложиться спать пораньше. Скорпионам не стоит сегодня нанимать рабочих или пользоваться чьими-то услугами за деньги.

СТРЕЛЕЦ: Сегодняшний день Стрельцам чем-то напомнит радугу, он будет яркий, красочный наполненный позитивными событиями. Сегодня Стрельцам лучше не планировать дальние поездки. Сегодня амбиции Стрельцов будут смехотворными и неуместными, так что забудьте о них на сегодня.

КОЗЕРОГ:  Терпение и труд все перетрут, а Козероги сегодня вообще в ударе, так что на работе все сложится очень даже хорошо. Подумайте о том, чего бы вам очень хотелось, и осуществите это. Постарайтесь сегодня никому ничего не обещать, потому что вы вряд ли сможете сдержать свое слово.

ВОДОЛЕЙ:  Если у Водолеев будет на сегодня четкий план, то они смогут успеть все и даже больше. Подходящий день для Водолеев для возобновления старого общения. Благоприятный день для Водолеев, для решения серьезных задач.

РЫБЫ: Сегодня разрешено делать то, что хочется, даже если Рыбы почувствуют желание всплакнуть, все пойдет на пользу. Рыбы, чаще балуйте себя, и начните прямо сегодня! Сегодня Рыбы могут послать все к черту, но уже завтра пожалеют об этом.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *