Козероги жаждут справедливости, а у тельцов хороший день для перемен – гороскоп на 12 октября

7:00 | 12 октября, 2018
12 октября, РИА Биробиджан.

ОВЕН: Сегодня вам следует использовать любую возможность обогатить свой опыт новыми впечатлениями. Слушайте, впитывайте информацию, знакомьтесь, флиртуйте. Удачный день для новых знакомств, расширения связей в ходе встреч, переговоров, дискуссий, обмена опытом.

ТЕЛЕЦ: Хороший день для перемен, борьбы с вредными привычками, выбора диет, профилактических мероприятий. Однако сегодня не следует экспериментировать с новыми лекарствами и начинать курс лечебных процедур.

БЛИЗНЕЦЫ: Если на сегодня у вас запланирован визит к начальству; вы настроены решительно — вам нужно «поймать» благоприятный момент сразу после обеда и выложить все свои соображения. С утра Луна без курса, и любая затея может кончиться разочарованием.

РАК: Ситуации будут наполнены эмоциями, и до правды докопаться будет нелегко. Ненароком можно что-то испортить. Люди могут менять мотивацию или свои цели, но постараются сохранить лицо. Вчерашние договоренности и клятвы теряют актуальность. Нужно следить, чтобы не сболтнуть лишнего и не усилить чьи-то позиции вместо своих.

ЛЕВ: Время откровений, разрыва шаблонов, бунта, ярости. В любом случае тенденции не будут однозначно конструктивными и созидательными. Возможно, даже следует найти объект или паттерн в отношениях, требующий разрушения. И нужно посвятить этот день и эту неделю тем контактам, которые созвучны внутреннему состоянию, влиять на людей и наполняться эмоциями, которые питают инстинкты. Хорошее время для встряски и не обязательно от нее уклоняться.

ДЕВА:  Дев много забот и волнений. Но сегодня они будут перемежаться с приятными новостями и впечатлениями. Главное — правильно выбирать контакты. Это может быть непросто, но сегодня желательно иметь дело с теми, кто с вами «в одной упряжке», и оградить свое пространство от людей, которых вам не хочется видеть. Сегодня общение с ними может причинить вам ущерб, как психологический, так и материальный.

ВЕСЫ: В жизни Весов сейчас много нового и значительного — уникальные и парадоксальные идеи, открытия и контакты. Они могут стать источником, как большой выгоды, так и проблем. Венера движется ретроградно. Ищите свое жемчужное зерно в знакомом месте, но остерегайтесь эксцентричных поступков и стремительных перемен в судьбе.

СКОРПИОН: В жизни Скорпионов сейчас много разнооборазия, но вы ограничены в выборе или средствах. Сегодня Солнце в квадрате с Плутоном. Если не произойдет важного события. считайте, что вам повезло. Остерегайтесь самонадеянности. Ситуации тяготеют к усложнению.

СТРЕЛЕЦ: Сегодня многое будет приходить, что необходимо – мысли, идеи, средства, энергия, если есть цель. Нужно делать что-то новое, учиться чему-то новому, пробовать себя в деле, которое именно в это время становится интересным.

КОЗЕРОГ: Правда и справедливость — вот чего вы будете жаждать. И не потерпите уклончивости и компромиссов. Вы простите ошибку партнеру, если он честно признается в ней, но следите, чтобы это не стало для вас самоцелью. Не ищите подвоха там, где его нет.

ВОДОЛЕЙ: Хороший день для работы, которую не хочется, но нужно делать, борьбы с вредными привычками, выбора диет, профилактических мероприятий. Однако сегодня не следует экспериментировать с новыми лекарствами и начинать курс лечебных процедур.

РЫБЫ: Непростой день может выдаться сегодня у Рыб. Истощается терпение, хочется поставить кого-то на место. Но впереди грозовое небо, и лучше пропустить ход. Вас спасет спорт, физическая работа, обдумывание сложного проекта, а вечером — хорошая книга или фильм. Приключения и развлечения сегодня не принесут ожидаемых впечатлений.

фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *