Козерогу захочется вернуть былые любовные привязанности, а Телец объявит безоговорочную капитуляцию – гороскоп на 13 апреля

22:00 | 12 апреля, 2020
12 апреля, РИА Биробиджан.

 

 Овен 

Гороскоп предсказывает Овну важный день в его жизни. Он будет отмечен не только незабываемыми встречами, но и неожиданными событиями в рабочей сфере. Возможно, что кому-то придется срочно уволиться, или уехать на заработки в другой город. Покупка жилья или машины сложится удачно. И не торгуйтесь слишком, чтобы не упустить свой шанс.

 Телец

Телец объявит безоговорочную капитуляцию. Кому именно? Той работе, которая ему неинтересна и не приносит достойного дохода. Сердце требует перемен, прислушайтесь к нему. Возможно, что придется на время уйти с общественной арены в тень. Это принципиально и ведет к новым перспективам. Главное, не оглядывайтесь назад.

 Близнецы 

Гороскоп советует Близнецам «светиться» на людях, как бы, не ярко это звучало. Вам нужно сохранять равновесие в душе и в реальной жизни. И, конечно же, выработать тактику поведения, чтобы не стать неугодным для себя и для окружающих. Радостные моменты ожидаются в любви. Избранник станет относиться к вам с той же нежностью, как и в первые дни знакомства.

 Рак 

Раку следует проявить инициативу в работе, чтобы доказать свой профессионализм. Новые проекты станут своеобразным трамплином в ту сферу, которую вы всегда хотели поставить в приоритет. Старые болячки напомнят о себе, будьте внимательнее к организму. Счастливые моменты в любовной сфере прибавят настроения.

 Лев 

Гороскоп рекомендует Льву занять работой не только руки, но и включить голову. Если поставите перед собой достижимые цели, то они реализуются уже через пару недель. Не желательно злоупотреблять алкоголем, а также острой и жирной пищей, пощадите желудок. Набрали лишний вес? Срочно садитесь на диету и купите абонемент в спортзал.

 Дева 

Деве следует сохранять невозмутимость даже в самых сложных ситуациях. Покажите себя с той стороны, с которой вас знают только близкие люди. Стойкость характера и сдержанность в эмоциях – вот все, что вам нужно для достижения целей. На пользу пойдут косметические процедуры, если запишитесь к проверенному специалисту.

 Весы 

Гороскоп не советует Весам указывать на ошибки людей, которые вам в отцы годятся. Вы и сами не идеальны, будьте учтивее. Если в рабочей сфере все пойдет по плану, то сегодня вы придете к успеху без запинок. Откажитесь от всего, что откровенно вредит здоровью. Лучше займитесь спортом, бросайте курить и объедаться на ночь. Вечер принесет немало радости.

 Скорпион 

На улице Скорпиона наконец-то наступит праздник. Вы даже воздушные шары купите, чтобы украсить свою жизнь и создать атмосферу веселья. Куда делать былая грусть и усталость? От нее не останется следа, ведь любимый человек рядом и сделал вам предложение. Со стороны здоровья могут быть проблемы с суставами и печенью.

 Стрелец 

Гороскоп на сегодня предсказывает Стрельцу тягостные минуты ожидания, которые могут навеять самые грустные мысли. Держите себя в руках, не паникуйте. Время для высоких достижений впереди, не торопите события. Не стоит подвергать организм экстремальным нагрузкам. А также принимать участие в спортивных соревнованиях. Берегите здоровье!

 Козерог

Козерогу захочется вернуть былые любовные привязанности. Если причина такого поведения только в том, чтобы избавиться от одиночества, это опрометчиво. Желательно пересмотреть свои планы на жизнь, не совершать прошлых ошибок. Порция позитива не помешает, поэтому отправляйтесь в цирк или сами выступите на сцене.

 Водолей 

Гороскоп рекомендует Водолею просчитывать шаги и не думать о том, что уже произошло. Проблемы не исключены с разных сторон, но вы сохраняйте невозмутимый вид. С финансовыми проволочками поможет разобраться друг-бизнесмен. Удачно пройдут переговоры по телефону, а также поездки по делам. В рацион питания включите витамины и белки.

 Рыбы

Рыбам можно заняться тем, к чему у них давно тянутся руки. И никто не в силах вам это запретить, что уже отлично. Правда, на личном фронте по-прежнему идут безжалостные бои. За что? За лидерство и независимость. Сами подумайте, что именно хотите, тогда конфликты с избранником завершатся. Наслаждайтесь моментом!

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *