Красоту и здоровье сохраняет себе и жителям ЕАО основатель сети лабораторий «Тафи» Татьяна Пучинская

10:10 | 5 мая, 2018
5 мая, РИА Биробиджан.

Сегодня, 5 мая, свой день рождения отмечает Татьяна Федоровна Пучинская — основатель лаборатории «Тафи», насчитывающей 16 филиалов и известной на всём Дальнем Востоке. Кроме того, Татьяна Федоровна открыла медицинскую клинику «Доктор тафи» во Владивостоке. Два года назад она открыла во Владивостоке центр косметологии и красоты, который занимается революционными технологиями по сохранению молодости. В Еврейской автономной области лаборатория «Тафи» уже 16 лет помогает жителям региона сохранить здоровье и красоту, сообщает корр. РИА Биробиджан.

На территории Еврейской автономной области «Тафи» ведет свою деятельность уже 16 лет. Работают две лаборатории. Полный комплект оборудования позволяет делать все анализы на месте, что гарантирует скорость и достоверность результатов.

«ТАФИ-Диагностика» — это уникальный лабораторный комплекс мирового уровня, уже более 15 лет успешно специализирующийся в решении вопросов лабораторной диагностики. Лаборатория обслуживает детское и взрослое население, имеет прекрасно оснащенные отделения во Владивостоке, а также в Хабаровске и Биробиджане. Жители областной столицы и ЕАО могут с комфортом и удобством сдать анализы и получить результаты на месте в кратчайшие сроки.

#riabir #новости #еао #лаборатория #анализы #Тафи #медицина

Фото из соцсетей

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *