Кредит получила, а производить выплаты забывала жительница Смидовичского района ЕАО

11:30 | 12 января, 2018
12 января, РИА Биробиджан.

Более 110 тыс.руб. женщина задолжала кредитной организации, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе УФССП России по Хабаровскому краю и ЕАО.

В отдел судебных приставов по Смидовичскому району Еврейской автономной области поступил исполнительный лист о взыскании задолженности на сумму около 110 тысяч рублей в отношении гражданки К. в пользу кредитной организации.

Судебный пристав-исполнитель вынес постановление о возбуждении исполнительного производства и пригласил гражданку К. на прием. В ходе приема судебный пристав-исполнитель провел с женщиной разъяснительную беседу, рассказал о последствиях неисполнения приговора суда, о возможности применения к ней мер принудительного  характера.

В результате пристав убедил гражданку К. в необходимости исполнить требования исполнительного документа, чтобы избежать дальнейших сложностей.

Тем не менее, в добровольный срок должник решения суда не исполнил, в связи с чем, судебный пристав-исполнитель вынес постановление о взыскании исполнительского сбора.

Не желая подвергаться мерам принудительного характера, гражданка К. оплатила задолженность по кредитным платежам в размере 109 000 рублей и сумму исполнительского сбора более 7 тысяч рублей.

Исполнительное производство окончено в связи с фактическим исполнением требований, содержащихся в исполнительном документе.

#riabir #новости #еао #приставы #задолженность #кредит

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *