Крепкого семейного тыла желает ракетчикам и артиллеристам мэр Биробиджана

12:00 | 19 ноября, 2021
19 ноября, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана Александр Головатый поздравляет военнослужащих и ветеранов ракетных войск и артиллерии с праздником и желает им благополучия, крепкого семейного тыла, здоровья и новых успехов на поприще служения Родине, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

«Уважаемые военнослужащие и ветераны ракетных войск и артиллерии!

Поздравляю вас с Днем ракетных войск и артиллерии!

С первых дней своего существования ракетные войска и артиллерия оберегали покой страны и мирный труд её граждан. За весь огромный период существования артиллерии этот род войск вобрал в себя лучшие черты доблести и воинства. Артиллеристы сквозь века пронесли традиции ратного дела и любви к Родине и по сей день вносят огромный вклад в формирование современного облика Вооруженных сил как гаранта мира и мирной жизни на приднестровской земле.

Основу боевой мощи этого рода войск всегда составляет самое современное вооружение и высококлассные специалисты. Воины-артиллеристы успешно выполняют сложнейшие задачи по обеспечению безопасности нашей Родины, демонстрируют верность воинскому долгу и военной присяге.

Убежден, что и впредь твёрдость духа, истинный патриотизм и вера в свои силы помогут вам в выполнении поставленных задач.

С праздником! От души желаю всем вам благополучия, крепкого семейного тыла, здоровья и новых успехов на поприще служения Родине», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление

Фото мэрии города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *