Крепкого здоровья желают медработникам первые лица Биробиджана

9:00 | 17 июня, 2018
17 июня, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана Евгений Коростелев и председатель городской Думы Павел Ворожбит поздравляют работников и ветеранов здравоохранения с профессиональным праздником и желают им счастья, сил, оптимизма и крепкого здоровья, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

«Уважаемые работники и ветераны здравоохранения г. Биробиджана! Примите искренние поздравления с Днем медицинского работника!

Сегодня мы чествуем тех, кто по зову сердца связал свою судьбу с трудной, но самой благородной  профессией на земле. Медицинский персонал самоотверженно охраняет самые большие ценности, дарованные человеку, – жизнь и здоровье. Самоотверженное служение  своему делу, милосердие позволили многим людям вернуться к активной деятельности, обрести уверенность в завтрашнем дне, вновь почувствовать радость жизни. У каждого из нас найдётся немало тёплых слов благодарности докторам и младшему медицинскому персоналу  за  готовность в любую минуту прийти на помощь.

Ваша работа требует высокой компетентности, преданности избранному делу, терпения и милосердия. Вы вносите большой личный вклад в развитие системы здравоохранения на территории г. Биробиджана.

Особую признательность хочется выразить тем, кто  и в этот праздничный день будет находиться на своём посту – дежурить в больницах, роддомах, в бригадах «Скорой помощи». Ваша служба не знает праздников и выходных, ваш труд всегда востребован и почетен.  Сопровождая каждого из нас с первых дней жизни, вы – врачи, медсестры, санитарки – зачастую забываете о себе, чтобы облегчить чужую боль и подарить нам здоровье. Ваша профессия – тяжелая и ответственная, но очень важная и нужная для каждого из нас.

От души благодарим вас за трудолюбие, сострадание, умелые руки и чуткие сердца, а также высокий профессионализм, без которого даже самые современные методики утратят свою эффективность.

Пусть всегда авторитет медицинского работника будет на высоте, а ваш труд оценивается по достоинству. Счастья вам, сил, оптимизма, а самое главное, того, что вы сами щедро дарите людям – крепкого здоровья», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #праздник #медицина #здравоохранение #поздравление

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *