Кристина Прокопьева: Мечта, цель, труд, терпение и время

13:47 | 18 апреля, 2016
18 апреля, РИА Биробиджан.

В рамках проекта «Карьера», разработанного отделом молодёжной политики управления по внутренней политике Еврейской автономной области с целью содействия самоопределению и профессиональному становлению молодёжи, адаптации молодёжи на рынке труда, развития предпринимательской активности молодёжи, Центром социально-психологической помощи семье и молодёжи был организован бизнес-тренинг для учащихся старших классов 1 школы п.Смидович.

В качестве ведущей бизнес-тренинга выступила Кристина Прокопьева, инженер Института комплексного анализа региональных проблем ДВО РАН и развивающийся молодой предприниматель. Кристина рассказала ребятам на своём примере, как ей удаётся совмещать столь, казалось бы, разные направления деятельности как наука и бизнес.

Кристина назвала 5 главных слов в своей жизни, которые позволяют ей добиться успеха, и рассказала подробно о каждом из них:

1) мечта;

2) цель;

3) труд;

4) терпение;

5) время.

После плодотворной беседы ребятам было предложено пройти тест на мотивацию, с чем они с удовольствием справились.

В завершении тренинга учащиеся получили «Памятку будущего предпринимателя», в которой они смогут найти ответы на вопросы как открыть ИП и что для этого нужно.

Следующий бизнес-тренинг планируется провести в Технологическом техникуме г. Биробиджан.

Специалист по работе с молодёжью ЦСППСиМ ЕАО Ирина Мершиёва

http://www.molodezh79.ru/novosti/item/5933-biznes-trening-v-p-smidovich

Школьники внимательно слушали Тест на склонность к предпринимательству Письменная работа Встреча в Смидовиче (1) Встреча в Смидовиче Все ребята получили памятки Кристина Пркопьева

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *