Кроссом нации пробегут жители ЕАО 15 сентября

9:30 | 12 сентября, 2018
12 сентября, РИА Биробиджан.

Участникам предстоит преодолеть дистанции в соответствии со своей возрастной категорией. В соревнованиях примут участие следующие возрастные категории спортсменов: мужчины и женщины 1998 г.р. и старше, девушки и юноши 1999 г.р. и младше, девочки и мальчики 2009 г.р. и младше. Участники, занявшие I-III места в каждой возрастной группе, будут награждены медалями и дипломами Минспорта России, (ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 12+) сообщили корр. РИА Биробиджан в центре спортивной подготовки ЕАО.

«15 сентября 2018 года в 10.00 на набережные реки Бира города Биробиджан пройдет Всероссийский день бега «Кросс нации». Организатором мероприятия выступает комитет по физической культуре и спорту правительства Еврейской автономной области и Центр спортивной подготовки Еврейской автономной области.

В соревнованиях примут участие следующие возрастные категории спортсменов: мужчины и женщины 1998 г.р. и старше, девушки и юноши 1999 г.р. и младше, девочки и мальчики 2009 г.р. и младше. Участникам предстоит преодолеть дистанции в соответствии со своей возрастной категорией.

Участники, занявшие I-III места в каждой возрастной группе, будут награждены медалями и дипломами Минспорта России.

Старт соревнований от филармонии. Регистрация участников с 8.30 до 9.30. Открытие в 9.45. Старт в 10.00», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #кросс_наций #соревнования #RIABIR

фото РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *