Кровавая «волчья» Луна пройдет завтра над ЕАО на максимально близком расстоянии

18:00 | 20 января, 2019
20 января, РИА Биробиджан.

Сразу несколько значимых астрономических явлений, которые тут же начали интерпретировать по-своему и астрологи, можно будет наблюдать завтра в Еврейской автономной области. Все они связаны с Луной, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт Московского планетария.

Во-первых, 21-го января ночное светило приблизится к Земле, и ЕАО соответственно, на максимально близкое расстояние. Уже утром, если на небе не будет сплошной облачности, в этом можно будет убедиться. Говорят, лунный диск по сравнению с обычными своими размерами увеличится зрительно на 8%.

Во-вторых, завтра произойдет еще и полное лунное затмение, которое окрасит спутник земли в кровавый цвет. Цветопредставление продлится час и три минуты. Астрономы обещают, что его можно будет увидеть и на Дальнем Востоке, хотя в три-четыре часа пополудни, наверное, у нас солнце все затмит. Но ведь бывает, что и днем Луну видно?

Как бы там ни было, а астрологи предупреждают, что такое редкое явление ну просто подарок судьбы и в тоже время – серьезное предупреждение. В любви, по крайней мере, всем должно повезти. «Затмение Луны всегда происходит во время Полнолуния. В 2019 году оба этих события произойдут под влиянием Льва. 21 января лунное затмение закроет коридор затмений. Оно словно подведет черту под периодом поиска предназначения, постановки целей и планов на 2019 год. Ключевой сферой станет любовь. И если в этой области еще не произошли перемены, то Полнолуние, подкрепленное затмением Луны, принесет с собой неожиданные перемены.

Любое обновление Луны приносит с собой какие-то изменения, которые подталкивают нас к реализации своего потенциала, раскрытию талантов. Обычно это довольно мягкие и гармоничные перемены, однако 21 января 2019 года многие из них могут оказаться очень болезненными, особенно если мы продолжим держаться за токсичные привязанности — например, наскучившую работу, или нездоровые, обременяющие отношения.

Полная Луна, которую сопроводит лунное затмение и квадратура с Ураном, — очень важный период, астрологи даже говорят, что он может быть довольно опасным и противоречивым», — предупреждает портал «Деловой народ».

РИА Биробиджан напоминает, что верить астрологическим прогнозам вовсе необязательно.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #луна #кровавая

Фото: Московский планетарий

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *