Крупное поражение на выезде потерпел СКА-Хабаровск

10:00 | 30 октября, 2017
30 октября, РИА Биробиджан.

Поражением в Краснодаре завершил первый круг РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу сезона 2017/18. ФК «СКА-Хабаровск». Игра на лучшем стадионе страны закончилась победой хозяев поля со счетом 4:1, сообщает корреспондент РИА Биробиджан.

Армейцев, как и во многих предыдущих встречах, не хватило на весь матч. Дальневосточники не были «мальчиками для битья», много атаковали и удачно оборонялись. И счет долгое время оставался вполне приличным для гостевого формата – 2:1 в пользу хозяев. Гол за хабаровчан забил с пенальти Маркович, который как раз и пострадал во время одной из атак. Но в концовке Корян зачем-то сыграл рукой в штрафной площадке, и судья назначил пенальти уже в ворота СКА. А под занавес счет до разгрома довел бразилец Вандерсон.

Первый круг хабаровчане могут теперь закончить и на последнем месте, так как пока последняя «Анжи» сегодня играет в Грозном с «Ахматом» и в случае победы, ничьей обойдет единственную дальневосточную команду, выступающую в РФПЛ. Следующую игру СКА проводит дома. 5 ноября в Хабаровск прилетит идущий на 7-м месте и победивший почти всех лидеров ФК «Арсенал» (Тула).

Статистика матча (с сайта ФК СКА-Хабаровск)

Голы забивали: Классон, 11 (1:0). Смолов, 41 (2:0).  Маркович, 60 — с пенальти  (2:1). Смолов, 80 — с пенальти (3:1). Вандерсон, 89 (4:1).

«Краснодар»: Синицын — Гранквист, Газинский, Смолов, Рамирес, Классон (Вандерсон, 85), Мамаев (Жоаозиньо, 63) , Грицаенко, Перейра, Каборе, Петров.
«СКА-Хабаровск»: Довбня — Наваловский, Эдиев, Пуцко, Гришко, Дедечко, Корян (Калинский, 81), Карасев, Никифоров, Казанков (Христов, 87), Маркович.

Предупреждения: Мамаев, 19,  Грицаенко, 59. Корян, 79. Перейра, 90.

Судьи:

Алексей Еськов (Москва),
ДмитрийМосякин (Москва),
Дмитрий Сафьян (Москва),
Олег Соколов (Воронеж) — резервный.

Инспектор матча: Алексей Спирин (Москва).

Делегат: Вячеслав Мельников (Санкт-Петербург).

29 октября. Стадион «Краснодар». 18537 зрителей.

#riabir #дв #новости #спорт #футбол #чемпионатроссии

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *