Крупный торговый центр в Биробиджане спасли от огня пожарные ЕАО

15:00 | 16 сентября, 2019
16 сентября, РИА Биробиджан.

На пульт пожарно-спасательной   службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании в торговом центре по ул. Советской, в городе Биробиджане. Охранник, услышав срабатывание системы оповещения о пожаре и увидев дым, вызвал пожарных, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области.

Через три минуты на место происшествия прибыли огнеборцы первой и восьмой пожарно-спасательных частей. Спасатели оперативно ликвидировали возгорание на третьем этаже, недопустив распространения пламени на продукцию магазинов. В результате пожара огнем повреждена оргтехника одного из магазинов, стол администратора, входные жалюзи. Пострадавших нет.

В настоящий момент на месте происшествия работают сотрудники отдела надзорной деятельности. По предварительной версии пожар произошёл из-за неисправности электротехнического оборудования. По факту пожара проводится проверка. Ущерб, нанесенный пламенем, устанавливается.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #Биробиджан #пожар #торговыйцентр

Фото: пресс-служба Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Крупный торговый центр в Биробиджане спасли от огня пожарные ЕАО: 2 комментария

    1. Евгений

      Лож.
      Пожарные прибыли через 10 минут после вызова. К тому времени уже сработала внутренняя система пожаротушения и большую часть огня потушила. Пожарные лишь доделали работу

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *