Ксения Мухортова стала делегатом съезда МГЕР

11:31 | 20 ноября, 2016
20 ноября, РИА Биробиджан.

И.о. руководителя ренионального отделения «Молодой Гвардии «Единой России» студентка Приамурского государственного университета им. Шолом-Алейхема Ксения Мухортова участвует в работе очередного VIII Съезда МГЕР. 16 ноября, в день рождения «Молодой Гвардии», стартовала образовательная программа для участников и делегатов Съезда.
Первый день обучающей сессии был посвящен участию молодых политиков в избирательных кампаниях и выстраиванию системной работы в регионах.
Второй день начался с обзора работы организации за последние 2 года. Кроме того, обсудили стратегию развития агентства студенческих коммуникаций «Кампус» и проработали его направления: студфонд, центр студенческой социологии и банк студенческих стажировок.
17 ноября состоялся VIII Съезд «Молодой Гвардии Единой России», на котором был оглашен проект изменений устава организации, избран новый состав Координационного Совета, Центрального штаба и центральной контрольно-ревизионной комиссии. Съезд посетил секретарь Генсовета Партии «Единая Россия» Сергей Неверов, который отметил, что молодежь может и хочет участвовать в политической жизни страны, а также рассказал о роли МГЕР в политике и обществе.
Кроме того, состоялось окружное совещание руководителей и и.о. руководителей региональных отделений дальневосточной территориальной группы, на котором обсудили проблемы и перспективы развития отделений.
http://www.molodezh79.ru/novosti/item/7154-io-rukovoditelya-regionaliynogo-otdeleniya-mger-v-eao-muhortova-kseniya-–-delegat-viii-syezda-organizacii

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *