Ксения Ольховая покинула пост руководителя «Молодой гвардии» ЕАО

16:30 | 18 апреля, 2018
18 апреля, РИА Биробиджан.

Исполняющим обязанности назначен студент ПГУ имени Шолом-Алейхема Антон Болтов, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт регионального отделения партии «Единая Россия» в ЕАО.

Должность руководителя с 2016 года занимала двадцатичетырёхлетняя бывшая студентка Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема, а сейчас — учительница начальных классов в лицее № 23 Ксения Ольховая.  До этого, девушка три года возглавляла местное отделение по городу Биробиджан.

«5 лет – это не маленький срок. За время моей работы в качестве руководителя сначала местного, а затем регионального отделения, мы провели несколько сотен мероприятий, завели огромное количество знакомств. Пост лидера Молодой Гвардии в ЕАО дал мне возможность наблюдать, как молодёжь самореализуется, проявляет активность. Наши ребята – отличная команда, и я уверена, что с новым руководителем они добьются еще больших успехов», — сказала Ксения Ольховая.

Пока, исполняющим обязанности стал двадцатилетний студент ПГУ имени Шолом-Алейхема Антон Болтов. Решение о назначении временного руководителя принял Координационного совета МГЕР  в ходе работы Образовательного форума «Молодой Гвардии», который проходит сейчас в Казани.

«За время своей работы в региональном отделении Молодой Гвардии Единой России в ЕАО, Ксения показала себя эффективным руководителем. Она всегда ответственно подходила к любому заданию, к организации каждого мероприятия. Однако, пришло время другому человеку встать у руля отделения. Хочется надеяться, что новый руководитель покажет себя не менее достойно и привнесет новое дыхание в жизнь молодогвардейцев в Еврейской автономной области» — прокомментировал заместитель председателя Координационного совета МГЕР Дмитрий Тимофеев.

Главный кандидат на вакантную должность Антон Болтов также возглавлял местное отделение МГЕР в Биробиджане. В 2017 году участвовал в процедуре предварительного голосования на дальнейшее выдвижение кандидатов в депутаты городской Думы областной столицы.

Окончательно своего лидера активисты МГЕР изберут на отчетно-выборной конференции, которая пройдет в Биробиджане летом 2018 года.

#riabir #новости #еао #ЕдинаяРоссия #партия #МолодаяГвардия #руководитель #актив

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *