Кубок главы Ленинского района ЕАО по футболу завоевала команда «Амур»

11:00 | 1 августа, 2022
1 августа, РИА Биробиджан.

В минувшие выходные прошёл турнир по футболу на Кубок главы Ленинского района Еврейской автономной области. По итогам соревнований первое место заняла команда «Амур», второе – «Спектр», третье – «Хабаровский район», сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на страницу районной администрации в соцсети «ВК».

«Торжественное закрытие ХХ турнира по футболу на Кубок главы Ленинского муниципального района прошло на стадионе «Амур». Для подведения итогов и награждения слово предоставили главе района Николаю Николаевичу Белику.

В упорной борьбе третье место заняла команда «Хабаровский район». Команде вручили диплом, медали за 3 место и денежную премию главы администрации Ленинского района.

Второе место заняла команда «СПЕКТР» (г. Биробиджан). Команде вручили медали за 2 место и денежную премию главы администрации Ленинского района.

Первое место заняла команда «АМУР» (с. Ленинское). Команде вручили медали за 1 место, кубок и денежную премию главы администрации Ленинского района.

Председатель Законодательного Собрания ЕАО Роман Бойко наградил игрока с команды «Амур» Липина Игоря в номинации «Лучший Бомбардир»

Заместитель председателя Законодательного Собрания ЕАО, руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» в ЕАО Антон Акимов наградил игрока команды «Амур» Липина Игоря в номинации «Самый быстрый гол», команду «Пограничник» с. Ленинское в номинации«За волю к победе».

Председатель Собрания депутатов Ленинского муниципального района ЕАО Александр Чернуха наградил Алексея Лихолата с команды «СПЕКТР» г. Биробиджан в номинации «Лучший защитник», Артема Бобровского с команды «Амур» с. Ленинское в номинации «Лучший полузащитник»

Депутат Законодательного Собрания ЕАО, ректору ПГУ им. Шолом-Алейхема Наталье Баженова наградила: Крюковского Максима игрока команды «Амур» в номинации «Перспективный игрок».

Начальник департамента по физической культуре и спорту правительства Еврейской автономной области Александр Гарнага Александр наградил:

— Благодарственным письмом департамента по физической культуре, спорту правительства Еврейской автономной области за вклад в развитие физической культуры и спорта в Еврейской автономной области, организацию и проведение физкультурно – спортивных мероприятий на территории Ленинского муниципального района ЕАО, награждается: Ольга Павловна Комарова – заместитель главы муниципального образования «Ленинский муниципальный район» Еврейской автономной области по социальным вопросам.

— Благодарственным письмом департамента по физической культуре, спорту правительства Еврейской автономной области за вклад в развитие физической культуры и спорта в Еврейской автономной области за вклад в развитие физической культуры и спорта Еврейской автономной области, оказание содействия в организации и проведении физкультурно — спортивных мероприятий, наградили главу крестьянско – фермерского хозяйства , Александра Валерьевича Лукашевичка.

— дипломом в номинации «Самый молодой игрок» наградили Савостьянова Юрия:

— диплом в номинации «Ветеран спорта» наградили: Виктора Мицкевича с команды ВиМ.

— Дипломом от главы крестьянско – фермерского хозяйства Александра Валерьевича Лукашевича в номинации: «Самый красивый гол» наградили: Худика Игоря

Диплом в номинации «Тренер команды победительницы» наградили: Агбарова Джамшеда Давроновича», — говорится в сообщении.

Фото со страницы районной администрации

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных