КУБОК ГУБЕРНАТОРА ЕАО УШЕЛ НА «ВОСТОК»

10:38 | 23 ноября, 2015
23 ноября, РИА Биробиджан.

Победителем шестнадцатого розыгрыша Кубка губернатора ЕАО по хоккею с мячом стали игроки арсеньевского «Востока», в своем последнем матче разгромившие смидовичский «Урожай» 8-0. Судьба второго места решалась в противостоянии «Надежды» и «СКА Нефтяника 2». Игра прошла в плотной борьбе, с множеством удалений и выяснением отношений. Это не удивительно. «Надежда» сейчас переживает смену поколений, в команде очень много молодых игроков. Самый возрастной игрок биробиджанцев, который принимал участие в турнире — Денис Батура, ему всего 35 лет. Хорошая ледовая подготовка хабаровчан сказалась в конце матча и дублеры взяли верх 4-1. Единственный мяч у «Надежды» на счету Романа Левкова.

В первой игре Кубка губернатора ЕАО, состоявшейся в пятницу, хабаровский «СКА Нефтяник 2» переиграл «Урожай» 3-2, , причем смидовичане долгое время вели в счете. Несмотря на поражение, «Урожай» этот результат может занести себе в актив, так как хабаровчане уже три месяца занимаются ледовой подготовкой, а смидовичане стоят на коньках чуть более недели.  Результат второй игры между «Надеждой» и «Востоком» сложно было предугадать. Арсеньевцы выглядели фаворитами, но ничего не было известно о функциональном состоянии команды, да и приехали они в Биробиджан буквально перед игрой. Несмотря на это «Восток» доминировал на поле и разгромил хозяев турнира 9-2. Фото. Оба гола в составе «Надежды» на свой счет записал Роман Левков.

Во второй игровой день Кубка губернатора ЕАО сошлись соперники примерно одинакового уровня, на данный момент. Поэтому и результаты получились очень плотные. С утра «Восток» со счетом 3-2 победил «СКА Нефтяник 2», а затем «Надежда» переиграла «Урожай» 2-1. Свой первый гол за «Надежду» забил Руслан Короткин и еще один гол записал на свой счет Роман Левков.

Сайт болельщиков ХК «Надежда»

2 1

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *