Куда пойти на выходных в Биробиджане: фаер-шоу, zumba-разогрев, автоклубомания

11:00 | 14 ноября, 2019
14 ноября, РИА Биробиджан.

В эту субботу, 16 ноября, на парковке МФЦ Биробиджана предусмотрена насыщенная неформальная часть Первого гражданского форума ЕАО «Всё под контролем граждан». Для участников мероприятия и горожан пройдут развлекательная программа «Автоклубомания», световое и огненное шоу, zumba-разогрев и раздача вкусных презентов от организаторов (возрастное ограничение 12+), сообщил корр. РИА Биробиджан организатор форума Александр Музыка.

«Развлекательную программу с 16.30 до 18.00 на парковке МФЦ проведут 11 городских автоклубов: «markaobraz 79 rus», «Ipsum_club_79», «Братство дорог», «Honda_bir_club», «Drive4life», «Nissanclub», «Wish_club_79rus», «Carina&coronabirclub», «Tonerclub79», «OUTLANDERCLUBDV» и «SubaruClub79Reg». Участников форума и горожан ждут конкурсы, призы и брутальныйавтозвук. Также состоится церемония посвящения в дорожное братство новых членов.

С 18.00 центр парковки превратится в импровизированную сцену. На ней выступит шоу-группа «A-STORY» со своими световыми и огненными представлениями. Чтобы зрители не замерзли, всех ожидает zumba-разогрев от лицензированного инструктора по уличным танцам Ольги Теплицкой и горячий чай с вкусными тартами от организаторов.

Внимание. Парковка МФЦ Биробиджана будет закрыта для автотранспорта 16 ноября с 8.00 до 19.00. Въезд – по пропускам администраторов автоклубов.

Напомним, в рамках форума «Всё под контролем граждан»16 ноября в МФЦ Биробиджана запланирована большая деловая программа: мастер-классы, выставки, дискуссии и презентации. Участникам предложат активно подключиться к контролю региональных строек и капитального ремонта соцучреждений в рамках национальных проектов. Их также научат оформлять свои идеи в проекты и получать средства на их реализацию, искать единомышленников через социальные сети.

Идея проведения крупного дальневосточного мероприятия принадлежит молодёжным организациям «Биробиджан Молодой» и «Молодая Гвардия». Организационную помощь оказывают областное правительство и Общественная палата ЕАО. Партнёрами I Гражданского форум ЕАО «Всё под контролем граждан» уже стали проекты «Управдом» и «Крепкая семья», Торгово-промышленная палата ЕАО, Российское движение школьников, Региональное отделение «Российского детского фонда», Ассоциация женской общественности «Форум», движение «Добрые руки», Педагогическая ассоциация ЕАО, автоклубы Биробиджана, медиахолдинги «LIVE Биробиджан» и «РИА Биробиджан», интернет-портал «Город на Бире», ГТРК «Бира», «FM-Биробиджан» и медицинский паблик «ЭКГ79», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #выходные #форум

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *