Кухонным ножом решила конфликт со знакомым жительница Биробиджана

14:00 | 18 мая, 2018
18 мая, РИА Биробиджан.

В ноябре 2017 года мужчина зашел в гости к своей знакомой и  у них произошел конфликт на фоне алкогольного опьянения обоих. Женщина схватила кухонный нож и ударила им в грудь приятеля, который, получив смертельное ранение, успел выйти в подъезд, где скончался от обильной кровопотери. Судом 40-летняя биробиджанка признана виновной в совершении данного преступления, ей назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе СУ СК России по Еврейской автономной области.

«Собранные следователем следственного отдела по городу Биробиджану доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 40-летней жительнице областного центра. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ноябре 2017 года дежурному следователю следственного отдела по городу Биробиджану поступило сообщение об обнаружении тела мужчины с колото-резаным ранением грудной клетки в подъезде дома по улице Советской в Биробиджане.

Как установлено следствием, потерпевший в тот вечер пришел к своей знакомой в квартиру, где у них случился конфликт на фоне алкогольного опьянения обоих. Женщина схватила кухонный нож и ударила им в грудь приятеля, который, получив смертельное ранение, успел выйти в подъезд, где скончался от обильной кровопотери.

17 мая судом 40-летняя биробиджанка признана виновной в совершении данного преступления, ей назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы. Приговор в законную силу не вступил», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #биробиджан #преступление #нарушение #убийство #закон #следователи

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *