Кулинарный конкурс среди сотрудников УФСИН России по ЕАО прошел в Биробиджане

13:30 | 28 января, 2021
28 января, РИА Биробиджан.

Конкурс кулинарных блюд среди работников и пенсионеров Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области прошел в территориальном органе ФСИН России.  «Комплимент от шеф-повара», ставший названием состязания, объединил представителей отделов и служб пенитенциарного ведомства, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

 «Конкурс был проведен впервые и вызвал большой интерес среди сотрудников. Для участия было предоставлено около двадцати блюд, выполненных как индивидуально, так и в составе коллективов, — рассказал заместитель начальника УФСИН России по Еврейской автономной области Роман Амиров. – С помощью этого мероприятия мы старались создать условия для реализации кулинарных и творческих способностей работников системы исполнения наказаний, развития изобретательности, оригинальности в приготовлении блюд. Представленные работы оценивало жюри. Особое внимание обращалось на сочетание кулинарных компонентов, степень сложности, дизайн, творческий подход и вкусовые показатели. В итоге были определены победители в нескольких номинациях».

В номинации «Главное блюда праздничного стола» лучшим было признано блюдо, выполненное Надеждой Серовой. В номинации «Национальные секреты» победу одержал коллектив отдела специального назначения. Лучшее блюдо «Любимым детям» приготовила Татьяна Гайдук, а «Лучшее блюдо Еврейской кухни» — Мария Котикова. Среди вторых блюд была отмечена работа Александра Соловьева, а среди десертов – торт финансово-экономического отделения. Приз зрительских симпатий получила команда секретариата.

Призы победителям предоставила финансовая организация, с которой организовано тесное взаимодействие.

Пресс-служба УФСИН России по Еврейской автономной области

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *