Купюрами «банка приколов» расплачивался в магазинах города житель Биробиджана

16:00 | 30 апреля, 2019
30 апреля, РИА Биробиджан.

Две купюры «банка приколов» обнаружил у себя в кассе владелец магазина из Биробиджана и обратился в полицию. Спустя некоторое время в полицию обратился владелец еще одной торговой точки, в выручке которого была обнаружена купюра банка приколов, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Владелец одного из магазинов города рассказал, что при пересчете денежных средств в кассе были обнаружены 1000 и 5000 рублей «банка приколов». Сразу внимание на то, что деньги ненастоящие женщина не обратила и убрала их в кассу. Позже при пересчете денег обнаружила обман и сообщила в полицию.

Через некоторое время в дежурную часть обратился еще один владелец торговой точки, который рассказал, что при пересчете денежных средств в кассе была обнаружена пятитысячная банкнота «банка приколов». Было установлено, что в магазин ранее заходил молодой человек, который купил букет цветов и расплатился фальшивой купюрой. Получив сдачу 3 000 рублей, злоумышленник ушел.

Вскоре подозреваемый был задержан сотрудниками полиции, доставлен в городской отдел полиции, где дал признательные показания.

Задержанный уже не раз попадал в поле зрения полицейских и был ранее неоднократно судим за кражи.

В настоящее время по обоим фактам возбуждено уголовное дело.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #купюры #фальшивка #МВД

Фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *