Курсы дизайнеров для всех желающих открылись в Биробиджане

14:20 | 6 марта, 2017
6 марта, РИА Биробиджан.

Курсы дизайнеров для всех желающих открылись в Биробиджане. В ОГПОБУ «Биробиджанский колледж культуры и искусств» открылись платные курсы по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Живопись, Графика. Батик». Программа учебного курса предназначена для обучения людей разного возраста, не имеющих профессиональной подготовки в области художественной деятельности, сообщает корреспондент РИА Биробиджан.

Программа построена по принципу «от простого к сложному» и включает в себя изучение, как элементарных основ композиции (цветоведения и дизайна), так и более тонких законов в области изобразительного искусства и дизайна, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на официальный сайт исполнительных органов власти Еврейской автономной области. .

В план курса входит 3 блока: роспись по ткани, рисунок с основами графического дизайна, живопись с основами цветоведения.

Изучение курса рассчитано на шесть месяцев в объеме 218 часов. Занятия проводятся в вечернее время.

Обучающиеся по окончании обучения получают свидетельство о прохождении курса подготовки.

Занятия ведут профессиональные преподаватели высшей квалификационной категории Ветлугина Ольга Сергеевна — председатель предметно-цикловой комиссии художественных дисциплин и Клеточкина Татьяна Александровна — заведующая сектором научно-методической деятельности ОГПОБУ «Биробиджанский колледж культуры и искусств».

2dcbff40dc0dc426621e57f92724b8f7 742af985b55be216a01e8ddbdaa72d46 d2489918eaa161784b84ab5f630141ef sobyitie

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *