Квест-игру посвятили 80-летию Биробиджана молодежные активисты

16:30 | 14 августа, 2017
14 августа, РИА Биробиджан.

Квест-игра «Знаю, где живу» прошла в минувшую субботу на улицах и площадях Биробиджана. Молодежные активисты состязались в знании истории, культуры и географии города, отмечающего в этом году 80-летний юбилей, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт Центра социально-психологической помощи семье и молодежи ЕАО.

Старт квеста был дан на площади им. Ленина в рамках арт-проекта «Вечерний Биробиджан», организованного при поддержке губернатора региона Александра Левинталя и сенатора от Еврейской автономной области Ростислава Гольдштейна. В игре приняли участие 6 команд: «Баунти» – ОМД «Волонтер XXI века», . «Волонтеры» – ОМД «Волонтер XXI века», «ДОСААФ» – кадеты ДОСААФ, «ОМП» – общественная молодежная палата, «Ромашки» – ОМД «Волонтер XXI века» и «Шолом» – Центр детского творчества.

Станции требовали от участников энциклопедических знаний и разносторонних умений  – начиная от истории становления города и области, еврейских танцев, знаменитых писателей еврейского происхождения, живших на территории автономии за долгое время до атрибутов и празднований в еврейском колорите.

В итоге победу одержала команда «Шолом», на втором месте «ОМП», а замкнула тройку призеров   «Баунти».

#молодежь #квест #игра #юбилей #праздник #биробиджан #ЕАО #80летБиробиджану #дети #история #культура

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *