Л. Павлова приглашена на Послание президента РФ

16:07 | 30 ноября, 2016
30 ноября, РИА Биробиджан.

Председатель парламента ЕАО Любовь Павлова вылетела сегодня в Москву, где 1 декабря примет участие в церемонии оглашения ежегодного Послания президента России Владимира Путина Федеральному Собранию РФ

Ожидается, что свое выступление лидер государства начнет в полдень по столичному времени. В Кремль, где он будет читать Послание, приглашены сенаторы и депутаты Государственной Думы, главы регионов, руководители законодательных собраний. Таким образом нашу область на церемонии представят пять человек: губернатор Александр Левинталь, спикер ЗС Любовь Павлова, представители ЕАО в верхней и нижней палатах российского парламента Владимир Джабаров, Ростислав Гольдштейн и Анатолий Тихомиров.

— Послание президента, безусловно, является одним из важнейших событий каждого года. Ведь это не просто взгляд руководителя страны на ситуацию в экономике, социальной, бюджетной, внешней, политической и других сферах. Это, прежде всего, программа дальнейшего развития России, программа действий для органов власти всех уровней, в том числе, законодательной, -сказала накануне своего отъезда в Москву Любовь Павлова, которая, кстати, будет участвовать в церемонии оглашения Послания впервые за свою политическую карьеру.

Председатель регионального парламента также отметила, что после возвращения из столицы она намерена обсудить Послание с коллегами по депутатскому корпусу, чтобы совместно выработать основные направления работы по реализации тех пунктов обращения президента, которые будут адресованы непосредственно региональным законодателям.

Управление по связям со средствами массовой информации и информатизации ЗС ЕАО

58ae20e9f6cee7ffa44f98dc80bfb545_L

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *