Лайфхаки с новой кредитной СберКартой

18:30 | 26 октября, 2021
26 октября, РИА Биробиджан.

Сбербанк представил свой новый продукт – кредитную СберКарту с целым рядом комфортных условий (12+).

Во-первых, кредитная СберКарта предназначена не только для непредвиденных ситуаций, но и для повседневных трат, что позволяет освободить зарплатные деньги для других задач.

Во-вторых, у карты прозрачный льготный период: то, что потрачено за месяц, можно погашать в течение следующих трёх месяцев. К примеру, если оплатить картой товар или услугу в сентябре, то долг можно вернуть без переплаты вплоть до 31 декабря, а покупки ноября можно оплатить до конца января. Но не забывайте вносить минимальный месячный платёж.

В-третьих, бесплатное обслуживание и смс-уведомления. А в кредитной СберКарте стоимость за обе функции составляет 0 рублей. Получается, что вы экономите еще и на обслуживании.

Артем Янаров, управляющий Биробиджанским отделением Дальневосточного Сбербанка:

«Кредитные карты перестали быть продуктом только для крупных покупок: люди пользуются ими, потому что это удобно. Ведь можно пользоваться комфортными условиями по кредитной карте, получать бонусы за покупки и не платить проценты 120 дней, и в это же время можно направить свои деньги на другие цели — например, сделать вклад или положить на накопительный счёт.

Для Сбера было важно создать удобный кредитный продукт с прозрачными и предсказуемыми условиями. Приятный бонус – обслуживание по данной кредитной карте бесплатное».

Владельцев кредитной СберКарты ждут приятные бонусы: сниженная ставка на онлайн-покупки в СберМегаМаркете, а также в категории «Здоровье», то есть, комфортная ставка при покупках в аптеках и медицинских учреждениях.

Оформить кредитную СберКарту можно в приложении СберБанк Онлайн. Весь процесс от рассмотрения до начала пользования составит не более двух минут. Подробную информацию и условия использования кредитной карты можно уточнить на сайте банка.

Услугу оказывает ПАО Сбербанк

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #СберБанк

 

Фото предоставлено ПАО Сбербанк

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *