Латать ямы на дорогах Биробиджана начнут в конце месяца

12:00 | 13 апреля, 2022
13 апреля, РИА Биробиджан.

С приходом весны на некоторых автомобильных улицах Биробиджана образовались провалы и ямы (12+). С плюсовыми температур грунт начинает «гулять». Особенно интенсивно этот процесс протекает в тех местах, где проходят коммуникации. Специалисты управления ЖКХ мэрии Биробиджана обследовали все участки, составили список дорог, где необходимо провести ремонтные работы, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— В настоящее время специалисты управления ЖКХ мэрии города объявили аукцион, чтобы определить подрядную организацию, которая в этом году будет проводить ямочный ремонт, — прокомментировал мэр Биробиджана Максим Семёнов. – После того, как пройдут установленные законом процедуры и будет подписан муниципальный контракт начнутся работы. Специалисты приведут в надлежащий вид наиболее проблемные участки дорог.

Кроме того пробуем новую технологию укладки холодного асфальта. Работы проведем на проспекте 60-летия СССР и по ул. Пионерской. Если он себя зарекомендует, то будем его использовать в холодное время года.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #ямы #дороги #ремонт

Фото из архива

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *