Легендарнейшее шоу – цирк-шапито «Адреналин» привез в Биробиджан насыщенную программу

13:00 | 30 апреля, 2018
30 апреля, РИА Биробиджан.

Цирк-шапито «Адреналин» организации «ГлавЦирк» приезжает в Биробиджан уже не первый раз, но, по словам администраторов, такую насыщенную программу жители столицы Еврейской автономной области ещё не видели. В этот раз жители региона могут увидеть дрессированных львов, питонов, юмористические и экстремальные номера, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Задолго до начала представления у касс цирка выстроилась длинная очередь, и свободных мест на самом представлении практически не было. Кроме того, цирк-шапито «Адреналин» совместно с детским развлекательным центром «Сказка» посетили детские дома нашего города, где вручили ребятишкам пригласительные билеты на премьерное представление.

Элсу Кайтану, каскадёр из Бразилии за рулём вело и мото транспорта уже порядка 14 лет. Работа опасная, но интересная, хотя риск, конечно, очень велик, говорит Элсу.

Настоящий калейдоскоп трюков зрителям цирка-шапито «Адреналин» продемонстрировали собаки, змеи, пони и даже дрессированный орёл. Под куполом цирка своё мастерство на радость мальчишек демонстрировал Человек-паук, а в перерывах между сменой четвероногих и не только артистов, зрителей радовал клоун Юрок. Но, самым ожидаемым номером по праву стали львы Алжира.

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Это выражение, как нельзя лучше подходит для цирка – шапито «Адреналин»! 2,5 часа драйва и хорошего настроения! Напомним, что купол цирка расположен за зданием областной филармонии. «Адреналин» ждёт своих зрителей до 6 мая.

#riabir #новости #еао #цирк #шапито #представление #зрители #животные

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *