«Легион» оказался сильнее сборной Биробиджанского района

17:48 | 9 февраля, 2016
9 февраля, РИА Биробиджан.

Очередная товарищеская встреча по хоккею с шайбой состоялась в с. Валдгейм. Сборная Биробиджанского района, в которую вошли жители Валдгейма и Дубового, принимала на своем льду гостей из Биробиджана – команду «Легион», состоящую в основном из воспитанников ОГОБУ «Детский дом № 2».

Напомним, в начале января в Валдгейме состоялся Новогодний турнир по хоккею среди юношей на Кубок главы Биробиджанского муниципального района. Он носил открытый статус и позволил привлечь к участию спортсменов не только Биробиджанского района, но и областного центра. Юные хоккеисты никогда не упускают возможности отточить свое мастерство в новых поединках, поэтому было решено провести еще и товарищеские встречи. В конце января состоялся выездной для нашей команды матч в микрорайоне Биробиджан-2 против местного «Синтеза». А теперь к нам прибыли «легионеры», которые, несмотря на отчаянную борьбу наших ребят, одержали убедительную победу в этой товарищеской игре.

Следует отметить, что в дружине Биробиджанского района в этот раз было несколько новичков, которые только начинают осваивать хоккей, и товарищеская встреча с «Легионом» стала для них своего рода боевым крещением. Главное – то, что все ребята получили бесценный опыт, столь необходимый любому спортсмену или физкультурнику для самосовершенствования.

http://br.eao.ru/about/info/news/2385/

В хоккей играют настоящие мужчины

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *