Легковушка на скорости врезалась в асфальтоукладчик на трассе в Смидовичском районе ЕАО

9:15 | 25 августа, 2017
25 августа, РИА Биробиджан.

Водитель «Хонды» получил травмы, сообщили РИА Биробиджан в областной ГИБДД.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 24 августа текущего года на территории области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых один человек получил телесные повреждения.

Так, в 09 часов 00 минут на 2057 км. Федеральной автодороге «Чита-Хабаровск» Смидовичского района, 42-летний водитель, житель г. Хабаровска, управляя автомобилем «Хонда Инспайер», на участке дороги, где производятся дорожно-строительные работы, не правильно выбрал скорость движения, не справился с рулевым управлением, совершил наезд на стоящий асфальтоукладчик «VOLVO ABG 6820». В результате ДТП водитель легковушки получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 80 нарушений ПДД, из них 2 водителя привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 18 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности, отстранено от управления транспортными средствами 2 граждан, не имеющих прав на управление, задержано 2 «нетрезвых» водителя, выявлено 12 нарушений пешеходами.

#дтп #трасса #ремонт #дорога #асфальтоукладчик #авария #травмы #водитель #гибдд #ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *