Легковушка угодила в провал на трассе Чита-Хабаровск в Амурской области (ФОТО/ВИДЕО)

14:13 | 21 июля, 2019
21 июля, РИА Биробиджан.

В Сковородинском районе случилось происшествие на  автодороге. Утром 21 июля поступило сообщение, что на 834 километре федеральной трассы Чита – Хабаровск, в сторону Хабаровска, провалилось дорожное полотно и произошло ДТП с участием легковушки. В аварии пострадал мужчина 1957 года рождения, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт amur.info.

Объезд данного участка невозможен. Работы по его восстановлению организованы бригадой ООО «Труд», в составе 23 человек, 20 единиц техники. На месте также работают сотрудники ГИБДД, оперативная группа ГО и ЧС города Сковородино, пожарные ПЧ-48 филиала «8 отряд ППС Амурской области» поселка Ерофей Павлович. Всего задействовано 33 человека, 25 единиц техники. В пресс-службе УМВД России по Амурской области сообщили, что к происшествию привело выпадение большого количества осадков. ДТП произошло около 7 часов утра. В образовавшуюся промоину угодил автомобиль Toyota Vitz. По информации ведомства, в аварии не один, а двое пострадавших – кроме мужчины-водителя 1957 года рождения, это пассажирка 1988 года рождения. Люди госпитализированы.

«В настоящее время движение по дороге перекрыто. Ведутся восстановительные работы. На месте происшествия работают экипажи дорожно-патрульной службы», – информирует пресс-служба УМВД Амурской области.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #провал #асфальт #Амурская_область

Фото и видео: очевидцы

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *