Лексус на полной скорости врезался в снегоуборочный трактор на бывшем Икуринском посту ДПС

11:30 | 23 ноября, 2017
23 ноября, РИА Биробиджан.

Всего за прошедшие дежурные сутки на территории области  зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек получил телесные повреждения, сообщили РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Так, 22.11.2017 г. в 11 часов 05 мин. на перекрестке ФАД «Чита-Хабаровск» и Восточного подъезда к г. Биробиджан в районе 2005 км 600м ФАД «Чита-Хабаровск «Смидовического района ЕАО, водитель 1968 г.р., управляя автомобилем Лексус RX-350, при возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, не принял достаточных мер к снижению скорости вплоть до полной остановки транспортного средства, не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил столкновение с трактором FT-904, под управлением водителя 1990 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля Лексус RX-350 получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 52 нарушения ПДД, из них 1 водитель привлечен к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 8 водителей  привлечено за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортных средств 2 гражданина, не имеющих прав на управление, задержан 1 «нетрезвый» водитель. Выявлено 12 нарушений пешеходами.

ГИБДД УМВД России по Еврейской автономной области информирует граждан о том, что каждый понедельник с 9:00 до 14:00 в подразделении МРЭО ГИБДД УМВД России по Еврейской автономной области, расположенном по адресу г. Биробиджан, ул. Юбилейная дом 3, осуществляется регистрация граждан на официальном Едином портале государственных услуг для получения государственных услуг по вопросам регистрации транспортных средств, а также выдаче и замене водительских удостоверений. Для того, чтобы пройти регистрацию на портале госуслуг при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС, мобильный телефон. Если граждане желают оплатить государственную пошлину со «скидкой» 30 % от суммы госпошлины, то при себе необходимо иметь банковскую карту.

#riabir #новости #еао #сводка #гибдд #дтп #пдд #трактор #лексус

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Лексус на полной скорости врезался в снегоуборочный трактор на бывшем Икуринском посту ДПС: Один комментарий

    1. Kirill

      Никakиx проблeм, всe прoсто и понятно! Удaлоcb ceгодня зaрaботaть 39 600 pуб. 3aкaзал вывод нa киви kошeлeк, денbги пришли в тeчeнии чaca. B oбщeм всe пpoсто замечaтельно. Жeлaю процветaния сеpвису! is.gd/iNPX91

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *