Ленинский «Амур» «смыл» соперников в первенстве ЕАО по мини-футболу

14:00 | 18 февраля, 2019
18 февраля, РИА Биробиджан.

В субботу-воскресенье в спорткомплексе «Строитель» в Биробиджане прошло зимнее первенство Еврейской автономной области по мини-футболу. Победу одержала команда «Амур» из Ленинского района, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на страничку администрации Ленинского района ЕАО в социальных сетях.

«16-17 февраля прошло первенство ЕАО по мини-футболу. Участвовало шесть команд: Биробиджанского района, г. Облучье, «Амур» Ленинского района, «Кромпал» г. Биробиджан, «Спектр» г. Биробиджан, «Фит» г. Биробиджан. Команды были разбиты на две подгруппы по три команды. В нашей группе играли команды «Спектр», «Фит» и «Амур». Первую игру мы выиграли у команды «Фит»со счетом 3:0. Вторую игру сыграли вничью с командой «Спектр» со счетом 3:3. «Спектр» выиграл у команды «Фит» со счетом 4:2. По забитым мячам мы заняли первое место в группе. В полуфинале встречались с Биробиджанским районом, по итогу игры ничья со счётом 4:4 — по пенальти выиграли со счетом 5:3. В финале обыграли команду «Кромпал» г. Биробиджан со счётом 4:2. В матче за третье место «Спектр» выиграл у Биробиджанского района со счетом 3:2. Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!» — говорится в сообщении.

Кстати, мини-футбольной, по словам президента областной федерации футбола Аркадия Зайцева, ожидается и наступившая неделя. В среду и четверг, 20 и 21 февраля, путевки на дальневосточный этап всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» разыграют детские команды муниципалитетов области (младшие возрастные группы – в двух старших ранее победил Биробиджан). А 22 февраля состоится городской турнир на кубок Отечества, посвященный Дню защитника Отечества.

Напомним также, что «Пурга» разметала соперников на зимнем первенстве г. Биробиджана по мини-футболу.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #футбол #первенство

Фото: страничка администрации Ленинского района ЕАО в социальных сетях

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *