«Лето. Отдых. Я и Моя семья»

17:09 | 12 августа, 2016
12 августа, РИА Биробиджан.

Так назвали фотовыставку замещающих семей, организуемую управлением по опеке и попечительству правительства Еврейской автономной области.  С каждым годом в регионе растет количество добрых родителей, готовых взять под опеку не своих родных детей. На сегодняшний день их насчитывается уже более двухсот тридцати. Только семья может в полной мере обеспечить ребенка любовью и заботой, добротой и лаской, защитить его и предать уверенности в завтрашнем дне, считают в профильном управлении.

Фотовыставка замещающих семей «Лето. Отдых. Я и Моя семья» будет доступна с 15 августа по 1 октября 2016 года.  От одной семьи можно выставить не более трех фотографий, к ним необходимо указать название или подпись. Фотографии присылать до 1 сентября 2016 года на электронную почту opeka@eao.ru, в формате JPG, JPEG объемом не более 1Мб.

Посетить выставку в вышеуказанные сроки можно будет  на странице управления по опеке и попечительству ЕАО официального портала органов государственной власти ЕАО www.eao.ru , в разделе фотогалерея.

фотовыставка

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *