Лев будет нервничать и волноваться, а Козерогу необходимо тренировать не только ум и память – гороскоп на 23 ноября

22:00 | 22 ноября, 2021
22 ноября, РИА Биробиджан.

Овен

Гороскоп рекомендует Овну основательно поднапрячься и дать отпор всему, что мешает продуктивно работать. Не исключено, что вас часто отвлекают коллеги, вот и плачевный результат. Бизнесменам следует позаботиться о выплате налогов. Ситуация крайне тяжелая, легкомысленность только навредит.

Телец

Массу любопытной информации получит Телец. Досадно, что некоторые новости касаются человека, которому вы искренне доверяли. Проявите заботу о пожилых родственниках, не ограничивайтесь только звонками и смс-ками. Возможно обострение заболеваний, с которыми вы боритесь уже несколько лет.

Близнецы

Неплохой день ждет Близнецов, если отнестись ко всему философски. От своих интересов и потребностей на время придется отказаться. Вам придется больше думать о чужих делах, здоровье и финансовом положении. Но вам воздастся, не переживайте. Духовная пища намного важнее денег и удобств.

Рак

Раку в этот день удастся выйти сухим из вод из самых сложных ситуаций. Поразительно, но это ничуть не ударит по вашему положению, самочувствию и карману. Наоборот, приобретете больше, чем потеряли. Если приближается отпуск, то нужно к нему подготовиться. Как вам путешествие за границу?

Лев

С утра Лев будет нервничать и волноваться. Причиной этому может стать даже звон будильника или монотонное мурчание кота. Не идите на поводу у своего отвратительного настроения, соберитесь и работайте «с огоньком». Тем более, сегодня есть шанс получить новую должность или прибыльный проект.

Дева

23 ноября Дева решит пройтись старыми тропами, чтобы быстро реализовать задуманное. И это отличный способ, он действительно приблизит вас к успеху. Запутанная ситуация в личной жизни станет уроком надолго. Да, вы из нее выберетесь, но получите моральную оплеуху от близкого человека.

Весы

Сверхзадания и суматошный день ждет Весы. Вы, конечно же, согласны все сделать в срок, но что вам за это будет? Короче, за «спасибо» вы сегодня работать не готовы. Тем, кто занят своим бизнесом, будет намного легче. Возможна сделка, про которую вы недавно говорили с высокопоставленным лицом.

Скорпион

Если людям дарить свет и радость, то в ответ можно получить море позитива. Как хорошо, что Скорпион про это вспомнил. Сегодня вы будете необычайно щедры на чувства и эмоции. Вот только все это больше достанется коллегам, а не домочадцам. Их, наоборот, ждет разбор полетов.

Стрелец

Гороскоп предсказывает Стрельцу великолепный день, когда в жизнь воплотятся многие мечты. Но не стоит чересчур улыбаться и рассказывать всем о счастье. Придержите при себе эту чудесную «бабочку», пусть она подольше парит в животе. Вечером ждите гостей и приятных новостей.

Козерог

Козерогу необходимо тренировать не только ум и память, но и мышцы тела. Отличный день для спорта, активных игр и плавания. Если нет времени заняться этим с утра, то после работы обязательно сходите в тренажерный зал. В плане питания все делаете правильно, но от строгой диеты откажитесь.

Водолей

В этот день Водолей должен быть чрезмерно активным, чтобы достичь целей. Если наденете доспехи рыцаря или супермена, то тоже нормально. С плеч гора свалилась…Наконец-то решиться какая-то давняя бытовая проблема. От просьбы кому-то помочь не отказывайтесь, даже если это поездка.

Рыбы

23 ноября у Рыб будет немало поводов для радости и праздника. Настроение на высоте, любимый человек еще раз сказал «люблю», а бюджет пополнился. Вот только кто-то из друзей припомнит вам недавнюю ссору. Только откровенный разговор поможет разрешить эту щепетильную проблему.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *