Лев будет полон фантазий и сомнений, а Деве во всем и ото всех захочется подробностей – гороскоп на 3 июля

22:00 | 2 июля, 2021
2 июля, РИА Биробиджан.

 

Овен

Если день выходной, вовсе не значит, что можно спать до обеда. Так можно самое главное в жизни пропустить. К примеру, финансовые поступления, новую любовь или радостную новость. Итак, встали пораньше, сделали физзарядку и вышли на улицу. Телефон не забудьте включить, звонков будет много.

Телец

Гороскоп обещает Тельцу замечательный июльский денек. Вы сможете получить даже больше, чем в трудовые будни. Но будьте искренни с самим собой, а также не попадите под влияние нечестных личностей. После общения с любимым человеком останется осадок. Смойте его под душем, перед сном.

Близнецы

Хороший день у Близнецов – без происшествий и приключений. Удастся отдохнуть культурно, спокойно и без лишней суеты. С бытовыми вопросами придется расправляться, чтобы они не превратились в клубок. Переживания по поводу родственника беспочвенны, лучше доверьтесь его лечащему врачу.

Рак

Сегодня Рак будет чересчур обидчивым и плаксивым. На вас даже взглянуть искоса нельзя, так сильно «играют» эмоции. Ждите приятных известий от человека, с которым встретитесь после обеда. Спроецировав новости на свою жизнь, поймете, что все не так уж и плохо, как вы себе придумали.

Лев

3 июля Лев будет полон фантазий и сомнений. С таким непонятным настроением даже из дома выходить страшно. Иллюзии заполнили мозг, что ведет к разочарованиям и ошибкам. Особенно, если запланировали какое-то грандиозное предприятие и поход в гости. Если появится прибыль, то не торопитесь ее тратить.

Дева

Деве во всем и ото всех захочется подробностей. Учтите, что далеко не каждый будет откровенничать с вами и делиться личными соображениями. Займитесь лучше своей жизнью, в ней тоже масса непонятного. Кусок торта фигуре не повредит…Нет, уж лучше совсем откажитесь от мучного и сладкого.

Весы

У Весов будет очень обострена интуиция, что с одной стороны превосходно. Удастся вычислить завистников, конкурентов и тех, кто вас недавно обидел. Посвятите день восстановлению сил и энергии, отдохните на природе. Если много работы на даче, то ее лучше перенести или доверить домочадцам.

Скорпион

В этот день Скорпион будет с осторожностью принимать перемены. Какая-то непонятная тревога мешает сохранить баланс. Если не справитесь с внутренним состоянием, то оно бумерангом прольется на близких людей. И. как результат, вечер окажется грустным и томным. Вам это реально нужно?

Стрелец

Гороскоп рекомендует Стрельцу прогуляться по закоулкам своей памяти. Есть, куда заглянуть, с кем мысленно поболтать и примириться. Работающим людям нужно придерживаться графика, возможна проверка. В отношениях с избранником перемен не ожидается, главное, не поссорьтесь на почве денег.

Козерог

День взаимности и счастья ждет Козерога. Не смотря на тех, кто ворчит рядышком, настроение будет – высший класс! Слишком эгоистично по отношению к вам может повести себя только…Домашний питомец – собака или кот. Все остальные будут осыпать комплиментами, подарками и удивительными предложениями.

Водолей

Водолей встретит этот день с восторгом. Что ж, если нет претензий, то и проведите выходной в лучшем виде. Можно выехать на дачу, к водоему или на турбазу. Запрещены только азартные игры, всевозможные вложения и махинации. Дальнее путешествие тоже необходимо перенести, но билеты не сдавайте.

Рыбы

3 июля у Рыб все дела сложатся наилучшим образом. Особенно, если провести анализ всего происходящего. Придется до упора заниматься домашними и имущественными вопросами. Творческие люди могут собираться в командировку. Предложение прозвучало тихо, но оно сыграет весомую роль на карьере.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *