Лев будет во власти собственных чувств и притязаний, а Стрелец ни в какую не хочет признавать свою вину – гороскоп на 23 апреля

22:00 | 22 апреля, 2020
22 апреля, РИА Биробиджан.

 

 Овен 

Гороскоп не рекомендует Овну весь день находиться в душном помещении. Даже если трудитесь в офисе, найдите полчаса и прогуляйтесь. Свежий воздух пойдет на пользу мыслям, делам и всему организму. В творческих проектах не вздумайте заниматься плагиатом. Вас легко вычислят, что повлечет массу неприятностей. Вы же сами -талантище!

 Телец 

Главное сегодня для Тельца – собрать вокруг себя веселую и добрую компанию. Не часто выдается выходной день, поэтому проведите его на позитиве. С представителями государственных структур предстоит общаться руководителям и бизнесменам. Если окажитесь подкованным в некоторых вопросах, то это прекрасно. Но старайтесь четко излагать мысли.

 Близнецы 

На многие каверзные вопросы Близнецы так и не найдут ответы. Захочется все бросить и уйти в туман, но не получится. Наоборот, будете востребованы и интересны даже тем, кто не испытывает к вам симпатии. Точки расставить предстоит семейным людям, но не в личных отношениях. Бытовая сфера позабыта и позаброшена, на этой почве все ссоры.

 Рак

23 апреля у Рака отлично сложатся поездки и перелеты. Душевная атмосфера наложила отпечаток на все, чем вы занимаетесь. Благополучно решаются даже самые сложные проблемы, но не без денежных вложений. Только не нужно закипать, как самовар, если в любовных отношениях произойдет надрыв. Что хотели, то и получили.

 Лев 

Лев будет во власти собственных чувств и притязаний. Они плещут через край, что не уместно в рабочем коллективе. Постарайтесь сначала достучаться до себя, чтобы другие вас услышали. Оградитесь плотной стеной от всех, кто навевает скуку и хандру. Глупости и разборки сейчас ни к чему, как и затяжные конфликты. Не воспринимайте все сказанное на свой счет.

 Дева 

Дева будет похожа на многогранник, который сложить в определенную форму весьма сложно. От окружающих людей потребуется море терпения, чтобы убедить вас в правильности действий. Покоя в отношениях с избранником не ждите, слишком далеко все зашло. Теперь выход один – открыться друг перед другом. Никаких тайн и недосказанности.

 Весы 

Превосходный день ожидает Весы, когда события будут сменять друг друга в бешеном темпе. Эх, жалко вы не Спилберг, а то бы получился отличный блокбастер. Прилив творческого вдохновения нужно обязательно выплеснуть во что-то стоящее. Если на примете уже есть проекты, то принимайтесь за их реализацию. Это принесет славу и деньги.

 Скорпион 

Гороскоп предсказывает Скорпиону день, когда добрые дела совершаются с необыкновенной легкостью. Это может быть благотворительность, волонтерская сфера и помощь бездомным животным. Домашнее хозяйство, как и дачный участок, пора приводить в порядок. Если потребуется поддержка, то обратитесь к давним и верным друзьям.

 Стрелец 

Стрелец ни в какую не хочет признавать свою вину. Ну, ляпнули что-то в жутком настроении, что ж теперь расстрел? Отношения с избранником нужно срочно налаживать. Вы сами понимаете, что он для вас – целый мир. В коллективе придется поступиться принципами, чтобы не наделать ошибок. Карьерный рост ждет политиков, адвокатов и медицинских работников.

 Козерог 

Если Козерог возьмет за правило наставлять на путь истинный друзей и недругов, то это ошибочно. Вы слишком много на себя берете, снижайте требования. В финансовой сфере сплошные цифры и подсчеты. Если где-то и что-то упустите, то наверстать будет крайне сложно. Благополучно сложится командировка, но добирайтесь до места лучше самолетом.

 Водолей

23 апреля Водолею захочется извиниться перед всеми, кого он когда-то обидел. Это отличное качество, но не переборщите. Полезно все заранее продумать, аргументировать и не переоценить окружающих. Хорошо поплавать в бассейне, позаниматься спортом и укреплять иммунитет. В финансах не ждите умопомрачительной прибыли, все будет в меру.

 Рыбы

Шквал оваций и бурные аплодисменты гарантированы творческим людям. Рыб будут буквально носить на руках, осыпая комплиментами и признаниями. Не поскупитесь и закатите пир на весь мир. Тем более, что деньги за проделанную работу вы уже получили. Многих пригласят участвовать в благотворительном проекте, будьте готовы к выступлению на публике.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *