Лев решит, что у него больше врагов, чем друзей, а Дева во всем, чем занимается, будет видеть тайный смысл – гороскоп на 14 июня

22:00 | 13 июня, 2021
13 июня, РИА Биробиджан.

 

Овен

14 июня Овну будет сложно сконцентрироваться на чем-то одном. Ощущение, что вы живете сразу в нескольких измерениях, сломает привычный график работы. Желательно, пустить кипучую энергию в творческое русло. Благодаря этому можно получить отдачу в денежном эквиваленте, да и авторитет укрепить.

Телец

Тельцу не следует на этот день строить планы финансового характера. Вряд ли они смогут воплотиться в реальность, а вот серьезные убытки могут последовать. Не высовывайтесь с рациональными предложениями, если находитесь в новом коллективе или компании. Ваши идеи не оценят по заслугам.

Близнецы

Любые начинания Близнецов возымеют успех, помогут занять высокую нишу в профессиональных делах. Вы сегодня привлекательны внешне даже больше, чем как специалист в своей сфере. Значит, отправляйтесь на поиски единомышленников. Но только не на пляж, а на семинар или курсы по интересам.

Рак

Гороскоп не советует Раку бороться с ветряными мельницами. До вас на этом поприще уже многие «обожглись». Выполняйте только ту работу, с которой давно знакомы. Удачно сложатся переговоры у бизнесменов, коммерческие дела пойдут в гору. Вечером ждет семейное приятное застолье, но с алкоголем аккуратнее.

Лев

Лев решит, что у него больше врагов, чем друзей. И результат такого настроя реально прибавит неприятелей. Учтите, что вы сами способны разрушить все, что строилось годами. Эмоции придержите, будьте хладнокровны и слегка отстранены от дел. Неблагоприятный день для дальних и стремительных поездок.

Дева

Дева во всем, чем занимается, будет видеть тайный смысл. Это плохо отразится на активной работе, которую от вас ждет начальство. Если прибегните к помощи коллег, то тоже ничего хорошего не получите. Зато в семейной жизни есть шанс улучшить отношения и получить в награду кучу комплиментов.

Весы

14 июня у Весов ни один мускул не дрогнет, когда он будет выслушивать в свой адрес ушат критики. Вот это выдержка, у кого научились? Если продолжите в том же духе, то выполните огромный объем работы. Качественно и шустро справитесь с новыми проектами. Возможна крупная и неожиданная прибыль.

Скорпион

Скорпиону следует снисходительно отнестись к чужим жалобам и откровенному нытью. Вы тоже когда-то находились в таком положении, выслушивайтесь и терпите. Ценный совет получите от дальнего родственника. Скоро он пригодится в финансовых и бытовых делах, но заранее ничего не планируйте.

Стрелец

Если Стрелец окунется в прошлое, то это не безопасно. Не только настроение испортится, но и впадете в детство. Да-да, аккуратнее с воспоминаниями. Отлично сложатся поездки, если они делового характера. Абстрагируйтесь от всего, что вам не нравится, позвольте себе отдых и приятные эмоции.

Козерог

В этот день Козерогу понадобится экстренная помощь…Нет, со здоровьем все в порядке, а вот рабочие дела одному не выполнить. Предстоит решить какие-то срочные и глобальные проблемы, вкладывать деньги в проекты. Но зато есть шанс застраховать себя на будущее, открыть дверь перспективам.

Водолей

Гороскоп обещает Водолею мрачный денек. Несмотря на солнце, которое греет с особой щедростью, вы замерзнете от собственных мыслей. Значит, нужно сделать передышку и куда-нибудь поехать. Это может быть турбаза, рыбалка или обычная прогулка по лесу. Вот увидите, как изменится мир вокруг вас.

Рыбы

Отличный день ждет Рыб. Вы только выйдете из дома, как получите порцию позитива и радостных новостей. Возможна прибыль, встреча со старыми друзьями и романтическое свидание. С родственниками больше общайтесь визуально, а не по телефону. Получите массу важной информации для реализации целей.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *