Лев весь день будет на подъеме, а Рыбы будут чувствовать себя уставшими и никому ненужными – гороскоп на 26 августа

22:00 | 25 августа, 2021
25 августа, РИА Биробиджан.

Овен

Невозможный в плане работы и денег день. В смысле, Овен вообще ничего не получит, останется у разбитого корыта. Только не вздумайте сдаваться и поднимать ручки кверху. Бывали ситуации и похуже этих. Тщательно распланируйте все, что находится на повестке дня. Тогда сохраните баланс.

Телец

Тельца ожидает взлет по карьерной лестнице. Летать-то умеете? Вот и отлично, значит, никуда не опаздывайте и внимательно слушайте тех, кто вам что-то советует. Если согласитесь на предложение от одной высокопоставленной особы, то не ошибетесь. Надолго обеспечите свое будущее.

Близнецы

Гороскоп рекомендует Близнецам пройти мимо всего, что будут обещать и советовать. Сегодня придерживайтесь только своего мнения, будьте принципиальны. Хронические заболевания не запускайте, особенно, если есть проблемы с позвоночником или сосудами. Вечером раньше ложитесь спать.

Рак

Какой-то абсурдный и неоднозначный день ждет Рака. Хотя, ваше настроение с утра будет точно такое же. Сами не знаете, что хотите и, куда пойдете. Ссора с партнером произойдет из-за ерунды, но вы распылитесь до крайности. Следите за финансовыми поступлениями, экономьте средства.

Лев

Лев весь день будет на подъеме, сможет реализовать все, что хочет. Хорошо сложатся дела, направленные на социальные и коммерческие вопросы. Вот только обращаться в инстанции не нужно. Вы будете стучаться в закрытые двери, что выведет из себя. Поездка окажется благоприятной.

Дева

26 августа у Девы день воспоминаний и переживаний. Не стоит ни о чем сожалеть, живите настоящими событиями. Не расстраивайтесь из-за денег, нехватки времени и бытовых трудностей. Возможна встреча с человеком, который дарован вам судьбой. Только не отказывайтесь от поездки к друзьям.

Весы

У Весов будет какой-то странный настрой. Все критикуете, от всего отказываетесь, даже безжалостно обидите близкого человека. Природа шепчет – отдохни и забудь про проблемы. Вот так и сделайте, чтобы не уйти в тоску. Денежные траты минимальные, вам удастся сэкономить приличную сумму.

Скорпион

Сегодня Скорпион будет чрезвычайно решительным и отважным. Безусловно, что повлияет на это человек, в которого вы по уши влюбились. Только не нужно делать прогнозы, пусть время само все расставит по местам. Пользу принесут спортивные упражнения, игры и плавание.

Стрелец

Гороскоп обещает Стрельцу творческий день. Но в нем найдется место для путешествий и новых встреч. Доверьтесь интуиции, чтобы не наломать дров. Семейные люди будут озабочены проблемами детей-подростков. Не спешите идти к психологу, вы и сами способны наставить их на путь истинный.

Козерог

Каждому человеку свойственно оступиться и ошибиться… Именно так будет успокаивать себя Козерог, когда создаст вокруг себя клубок из проблем. Что ж, разматывать предстоит самому. Но если в близком окружении есть надежный товарищ, то расскажите ему обо всем и во всех подробностях.

Водолей

Активный трудовой день ждет Водолея. Хотя, на что-то другое вы и не рассчитывали. В планах пополнить бюджет, значит, работать с утра до заката. Возможно приглашение на торжество или юбилей. Вы мысленно уже в модном бутике, где выбираете наряд. Вечером прогуляйтесь по магазинам.

Рыбы

26 августа Рыбы будут чувствовать себя уставшими и никому ненужными. Откуда этот комплекс неполноценности? Прикажите себе действовать и стать инициативнее! Тем более, что до карьерного роста вы в двух шагах. Часть домашних хлопот не бойтесь переложить на плечи родственников.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *