Лев явно встанет не с той ноги, а Рыбам захочется вдохнуть весенний аромат глубоко и запомнить надолго – гороскоп на 6 апреля

22:00 | 5 апреля, 2021
5 апреля, РИА Биробиджан.

 

Овен

6 апреля Овну нужно показать себя в том свете, который привлечет единомышленников. Но лицемерить не стоит, естественность пойдет на пользу. Возможны массовые мероприятия и заключение сделки. Если все пойдет по вашим правилам, то ждите скорой прибыли. От воспоминаний будет бросать в холодный пот. Может, хватит изводить и винить себя?

Телец

Если Телец будет вникать в самую суть всего происходящего, то пополнит опыт и багаж знаний. Не допускайте ошибок в бумажной работе. Наказание за это окажется суровым – придется все переписывать с чистого листа. О денежном долге напомнит друг, отдайте все до рубля. Успешно пройдет командировка у политиков и бизнесменов.

Близнецы

Если у Близнецов уже есть планы на этот день, то менять их не стоит. Даже если кто-то будет отвлекать или предлагать свое видение решения проблемы. Нет, настаивайте на том, что уже имеете в своей талантливой голове. Заниматься самодеятельностью в процессе ремонта не следует. Лучше отвезите машину к специалисту, так будет лучше.

Рак

Гороскоп рекомендует Раку взяться за срочные задания. Только постарайтесь обойтись без экспериментов и бурного воображения. Включайтесь в работу реально и без опоздания. Все нужно взвесить в семенной жизни. Отношения не зайдут в тупик, если вместе с супругом вспомните, с чего они начинались. Принимайте решение по поводу кредита.

Лев

Лев явно встанет не с той ноги, поэтому на работу отправится без настроения. Хорошо, что найдется поддержка со стороны коллег. Новые проекты не покажутся такими сложными и изматывающими. Чемоданы могут паковать те, кто находится в отпуске. Прекрасный выбор маршрута вдохновит и наполнит впечатлениями. Одевайтесь по погоде, не простудитесь.

Дева

Деве придется действовать по схеме, составленной накануне. И не только в работе, но и в личной жизни. Огромное влияние окажет на финансовую сферу давний друг и коллега. Вместе вы сможете создать нечто подобное тому, чем занимались раньше. Таблетки от жадности не продаются, поэтому сами управляйте соблазнами и ограничьтесь в покупках.

Весы

6 апреля у Весов будет такое состояние души, что весна позавидует. Хорошо провести ряд оздоровительных предприятий, очистить организм от шлаков. Главное, не отказывайте себе в удовольствии отдохнуть с друзьями и на природе. Если сомневаетесь в чем-то в плане финансов, то вклады отмените. Проценты могут оказаться ниже, чем вам пообещали партнеры.

Скорпион

Профессиональных возможностей у Скорпиона будет уйма. Вы даже возьмете на заметку то, что не даст крупной прибыли. Зато духовная пища поступит вовремя и поможет взглянуть на вещи позитивнее. Благоприятно сложится поход в магазин, салон красоты и к друзьям. Поездки по поводу личных вопросов окажутся удачными, пусть и утомительными.

Стрелец

Перед Стрельцом будет стоять один и важный вопрос: «Как успеть все сделать?». Но здесь многое зависит не только от вас, но и от неожиданных обстоятельств. Ограничьтесь старыми методами реализации, за новые задания не беритесь. Доброту и участливость проявите в отношении родственников. Кому-то из них нужна конкретная поддержка.

Козерог

Скверное настроение Козерога отразится на отношениях с коллегами. Поймите, что коллектив – это особа ячейка, где нужно быть корректнее и сдержаннее в эмоциях. Весенняя погода навеет грусть, если окунетесь в воспоминания о бывшем возлюбленном. Остаться друзьями не получилось, значит, вообще закройте эту тему. Скоро личная жизнь наладится.

Водолей

Гороскоп обещает Водолею море предложений, от которых совесть не позволит отказаться. Да, вам придется перебираться из одного места на другое, но это «грозит» высокими перспективами. Следите за здоровьем, не пренебрегайте режимом питания и отдыха. Свежий воздух и общение с позитивными людьми сотворит чудеса. Поездку не откладывайте.

Рыбы

Рыбам захочется вдохнуть весенний аромат глубоко и запомнить надолго. Предстоит много работать, что не позволит насладиться этим сезоном в полной мере. Но это не так страшно, ведь впереди великие цели. Ну, а чтобы их реализовать, упорство не помешает. Долгоиграющая ситуация в личной жизни надоела, пора что-то кардинально решать.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *