Лидер областных молодогвардейцев Антон Болтов станет самым молодым депутатом Городской думы Биробиджана

16:45 | 10 сентября, 2019
10 сентября, РИА Биробиджан.

Двадцатиоднолетний руководитель областного отделения «МГЕР», студент Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема Антон Болтов победил по одномандатному округу № 4, обойдя почти на сто голосов своих оппонентов, сообщили корр. РИА Биробиджан в МГЕР ЕАО.

«Это не только моя победа — это победа каждого, кто поверил в меня и поддержал на выборах. Вместе с тем, эта победа — большая ответственность, и я сделаю все, что в моих силах, чтобы не подвести доверие избирателей», — сказал Антон Болтов.

Молодость — не приговор, уверен лидер областных молодогвардейцем. «Когда я встречался с жителями округа, многие с осторожность относились к моей кандидатуре в силу моего возраста. Но мы старалась пообщаться с каждым, выслушать о наболевших проблемах, высказать свое видение решения этих проблем. Какие-то вопросы удалось решить уже в ходе избирательной кампании, над другими будем работать в составе шестого созыва депутатов Гордумы Биробиджана. Именно такое общение с жителями позволило показать, что я могу работать на благо своего округа и города, решать вопросы и добиваться результаты», — отметил Болтов.

По его словам, была проделана большая работа, не только для победы на отдельном округе, но и для повышения явки на выборах на других избирательных участках. «Совместно с нашими активистами мы провели акцию «Бегу на выборы», в рамках которой в социальных сетях было опубликовано более 100 публикация в социальных сетях, с призывом прийти на избирательные участки. Кроме того, на базе регионального штаба «Единой России» работал молодежный ситуационный центр, а на многих участках была наблюдатели — представители областного отделения «МГЕР», — заключил руководитель регионального штаба «Молодой Гвардии».

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #выборы

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *