Лидера «МГЕР» в ЕАО выберут на отчетно-выборной конференции 25 октября

16:30 | 24 октября, 2018
24 октября, РИА Биробиджан.

25 октября в Биробиджане состоится отчетно-выборная конференция регионального отделения «Молодой Гвардии». Активистам предстоит определиться с тем, кто возглавит областное отделение «МГЕР». Заседание пройдет на базе центра «Мост» в областной столице в 15:00 уже завтра, сообщили корр. РИА Биробиджан в региональном отделении партии «Единая Россия».

«Напомним, исполняющим обязанности регионального руководителя молодогвардейцев с апреля 2018 года выступает двадцатилетний студент ПГУ имени Шолом-Алейхема Антон Болтов. Он сменил на этой должности Ксению Ольховую, которая возглавляла «Молодую Гвардию» с 2016 года и покинула пост по собственному желанию. Также на повестке дня отчет за два года работы отделения.

Отчетно-выборное мероприятие посетит Секретарь регионального отделения Партии «Единая Россия» в ЕАО Наталья Баженова. От имени ЕР она наградит некоторых молодогвардейцев за активное участие в президентской избирательной кампании 2018. Нанесет визит и московское начальство — Председатель центральной контрольно-ревизионной комиссии МГЕР Сергей Степанов. Он скажет свое напутственное слово новому лидерам «Молодой Гвардии» в ЕАО», говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #МГЕР #конференция #молодёжь

Фото предоставлено пресс-службой регионального отделения «Единая Россия»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *