Лидеры детских организаций ЕАО «откроют путь»

17:58 | 26 октября, 2016
26 октября, РИА Биробиджан.

Юбилейный областной форум лидеров детских организаций «Путь открыт» пройдет в средней школе № 15 поселка Биракан Облуческого района 29 и 30 октября. В нем примут участие делегации пилотных школ, апробирующих деятельность Российского движения школьников.

29 октября движение отмечает свой день рождения, поэтому на форуме пройдет посвящение участников в РДШ. Форум организуют в виде коммунарских сборов, принять в нем участие планирует более 120 учащихся, приглашены активы школьных организаций и ученических самоуправлений.

Форум проводится ежегодно для представителей талантливой молодежи, осуществляющей общественную и социально значимую деятельность. Впервые мероприятие включено в региональный план работы Российского движения школьников. Для старшеклассников это уникальная возможность обменяться опытом ученического самоуправления, реализации социальных проектов, участием в молодежном и волонтерском движении.

Во время форума пройдут конкурсы социальных проектов и видеороликов. Для участников также организуют тренинги, творческие мастерские, флэшмоб и т.д. Для жителей дома престарелых, расположенном в п. Биракан, ребята устроят концерт.

Департамент пресс-службы губернатора и правительства ЕАО

634c1642c7

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *