Лидеры студенческих отрядов ЕАО пошли в школу в Хабаровске (ФОТО\ВИДЕО)

9:00 | 14 апреля, 2019
14 апреля, РИА Биробиджан.

Сегодня в Хабаровске завершает работу окружная школа командного состава Российских студенческих отрядов, в числе выпускников которой есть и представители Еврейской автономной области. Судя по фотографиям и видеоролику, учебный процесс протекает в творческой атмосфере, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт ОГБУ ДО «Центр «МОСТ».

«Командир регионального отделения Максим Комаров и комиссар областного путинного отряда «Менора» Надежда Сывульская прибыли в город Хабаровск, где с 12 по 14 апреля пройдет окружная школа командного состава РСО.

9! Только вдумайся в эту цифру, друг, 9 региональных отделений под одной крышей на протяжении 3 дней! А теперь перейдём к главному…

Чем запомнилось открытие?

  • Номера от Хабаровского регионального отделения МООО «РСО»
  • Вступительная речь от Элеоноры Леонидовны Кавшар — исполняющая обязанности председателя Комитета по молодёжной политике Правительства Хабаровского края!
  • Напутственное слово от Красиковой Екатерины Сергеевны — заместителя председателя правления Молодёжной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды»;
  • Роман Сергеевич Гритченко — руководитель Приморского регионального отделения поставил себе и участникам школы задачу — отпраздновать 120-летие студенческих отрядов;
  • Подписание соглашения о сотрудничестве Хабаровского регионального отделения и средних специальных учебных заведений Хабаровского края. Соглашение заключили Чувашов Михаил Валентинович — командир Хабаровского РО и Шишкин Алексей Иванович — председатель совета директоров средних специальных учебных заведений Хабаровского края!

Вот таким насыщенным получилось начало нашей школы. Иначе и быть не могло!

На Дальневосточной окружной школе 2019 года прошёл «Диалог на равных», который прошёл со значимыми фигурами в студотрядовском движении.

Формат был тепло встречен участниками школы, так как позволил каждому задать интересующий его вопрос и получить развёрнутый ответ! Согласитесь, что не каждый день выпадает такая возможность?» — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #студенты #форум

Фото, видео: сайт ОГБУ ДО «Центр «МОСТ»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *